Регистрация: 20.08.15
ноябре 2022
23.11.22 - 02.12.22

Отличный отель

Отдыхали с 23.11-02.12 с подругой и дочерью.

Перелет египетские авиалинии, все четко по времени, кормили, порционно вода и сок.

Отель : встретили гавайскими бусами и приветственными коктейлями. Гестрелейшн Луиза хранительница отеля, всегда рядом, все вопросы решены в миг.

Персонал это вообще чудо. Профессиональный и позитивный. Встречают словно много лет знают своих гостей, поднимают настроение. Ощущение, что слова «нет» для них не существует.

Номера нормальные, просторные, чистые. Уборка отличная. Номер 330. На троих два санузла. Гигиенические принадлежности в полном объеме. Постели удобные. Подушки на выбор ( большая, маленькая, средняя, мягкая, среднемягкая, жесткая выбираете сами) наполнение бар напитки кола, спрайт, вода, чайник , чай, кофе, сахар, крем в кофе. Шлепки- сланцы, сумочки холстовые, халаты есть. Вид на сад, по факту кустики, пальмы, дорога за забором, но не активное движение, проживанию не мешает. Тихо, соседей не слышали.

Пляж. Ради него мы и ехали. Широкая песочная линия. Можно гулять, заодно посмотреть пляжи соседних отелей, убедились наш лучший. Вход в море есть с берега, там мелковато , приливы - отливы, окунуться и потюленить, понтон метров 150, с лесенки спуск и вот оно шикарное красное море, снорклинг прекрасный, риф живой, богатый, рыбы много. Водичка теплая, как масло растекается по телу. Восторг. Помним , что в Москве минус и снег, а мы в море снорклим.

Лежаки свободные в любое время, удобные, с утра их моют, чистые, матрасики с подушечкой. Полотенца пляжные при входе берёшь, уходя - сдаёшь. Это супер удобно! Сотрудники пляжа классные!

На пляже предлагают экскурсии, массажи, косички , но ненавязчиво.

До пляжа 2 минуты по бульвару Baron. Продавцы приветствуют, но можно не обращать внимание. Покупали сувениры. Торгуйтесь, прикалывайтесь. По русски понимают. Также была фанзона, с большим экраном, чтобы смотреть чемпионат мира по футболу.

Еда в отеле отличная. Всегда свежее, вкусное, на любой вкус. Завтраки каши, йогурты, мюсли, хлопья, гранола, яйца в любом виде - ожидание минимум, лишь момент приготовления. Нарезки мясные. Рыбка лосось каждое утро. Сыры вкусные. Напитки соки, вода, чай, кофе. Фрукты апельсин, грейпфрут, гранат, гуава, финики, яблоки, ананас, хурма, слива, банан возможно что то не перечислила. Выпечка от оладушков( обычные, безглютеновые, шоколадные) до различных булочек, вафли, пончики, круассаны. Заботливые официанты рядом, внимательные менеджеры, сам Шеф повар приветствует гостей, подходит интересуется, есть ли проблемы , лично общались.

Обеды и ужины отличный выбор. Кто то пишет нет выбора, я офигиваю, у вас дома тоже два вида супа, рыба двух видов, мясо говядина, ягненок, индейка в разных интерпретациях. Салаты, соусы, типа роллов , коктейльные закуски. Паста разных видов, делают при тебе. Ужины тематические. Сладости большой выбор. На ужин шоколадный фонтан к нему маршмелоу, печенье, макарунсы. Мороженое 4 вида , различные сиропы. Короче, кому выбор мал, очень хотела бы посмотреть , что вы дома едите. Два раза можно посетить вечером а ля карт, ходили у бассейна Парадайз. Очень хорошо и вкусно. Было день рождение, поздравили, принесли тортик. Спасибо! Очень приятно! Алкоголь нормальный, вино розовое понравилось, коктейли иногда очень удачно по ингредиентам, пиво хорошее.

Бары : лобби бар круглые сутки с закусочками, у бассейна можно днем не только жажду утолить , но и по меню покушать, мы там часто обедали.

А самый фаворит наш пляжный бар, вот , где ребята энерджайзеры. Хочу отметить и Передаю привет от Наташи , наилучшие пожелания и премий команде Исмаила: Махмуту, Ахмеду, Хасанчику. Позитивные, внимательные, веселые, трудолюбивые. В этом же баре можно днем покушать. Готовят при вас. Бар до 23. Можно вечерком посидеть на удобных диванчиках у моря. Класс!

Анимация есть, постоянно ребята приглашают, общаются. Мы не посещали, так не хотелось отходить от моря. Вечерами ходили иногда, вечер фольклора, угадай мелодию, пляжная вечеринка. Вообщем , ребята шустрят, а вы уж сами выбираете надо вам это или…

Изюминка этого отеля компактность, нет скученности людей, чистота просто 10 из 5, они постоянно моют, чистят, драют. Они мыли поручни на понтоне, Карл, там где море омывает все, лично видела. Общие Туалеты чистейшие, ароматизированы, запасной блок туалетной бумаги в чехольчике, это вообще огонь.

Садовник причесал каждую травинку, цветочек, листочек. Такой милый дядечка!

Персонал это просто необыкновенные люди, они такие искренние, добрые, заботливые! Хочется каждого поименно назвать! Спасибо вам за вашу работу!

1 декабря всех гостей пригласили на торжественный раут - зажжение рождественских огней на елке, также включили новогоднюю иллюминацию на улице. Угощения рождественское печенье, коктейли. Это так мило было. Однозначно , рекомендую Baron Palms!

Мы уже скучаем и обязательно вернемся, любимый отель!

P.s минус один - нужно уезжать из отеля.

Капа оценила сервисы

+ чистота персонал еда постель пляж все продумано чтоб было удобно гостям!
Добавлено 04.12.22 19:05 (4 940 символов в тексте)

11:29 11.12.22

Уважаемая Kапа Т!
Теплые приветствия из солнечного отеля Барон Палмс - Шарм Эль Шейх!
Большое спасибо за то, что Вы нашли свободную минуту, чтобы опубликовать отзыв о Вашем недавнем отдыхе с нами, мы очень ценим ваши добрые слова, которые свидетельствуют о том, что наш солнечный курорт оправдывает ожидания наших гостей!
Для нас большая честь окружить наших уважаемых гостей предельным гостеприимством, а наша команда отеля работает над тем, чтобы предоставить им исключительный и привилегированный комфорт!
Мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита!
С Уважением ,
Guest Relations!

09:20 15.12.22

Ддобрый день. Купили тур на январь. Подскажите. где лучше селиться? Корпусов там много?

23:59 15.12.22

Добрый! Там один корпус, есть окна на бассейн - соответственно там все ходят и постоянно люди и окна на сад - кусты, забор , за ним дорога с пальмами неоживленная и практически безлюдная, вдали какая-то стройка, тишина. Выбирайте, что нравится. У нас номер был оплачен на сад, они предлагали поменять с доплатой 10$ в сутки. Поначалу хотели переехать, а потом нашли преимущества: можно вечерком посидеть на балкончике спокойно без людей в любом наряде и остались. Прекрасного вам отдыха! Отель очень достойный!

06:53 16.12.22

Спасибо большое. Едем на 30 Летие свадьбы, уверена, все будет отлично!

Все отзывы Капа Т (9)