Регистрация: 09.10.15
ноябре 2022
21.11.22 - 22.11.22

В целом неплохой отель, за исключением некоторых нюансов, которые портят общее впечатление.

Прибыли мы в отель 22 ноября 2022 г. в 7 утра с супругой и 2 детьми 16 и 5 лет. На рецепшн сказали, что заселение с 12.00, но позвольте, тур наш с 21 ноября начинается. Потребовали 10 $ за заселение. Ладно, дал 10 $, дали номер с 2 кроватями однушками, обещали к 12 переселить в другой. В 12.00 никто не торопился переселить. После того, как начал снимать видео обзор отеля сразу же нашёлся номер. При этом отель пустой не то что бы на половину - 2 из 6 этажей только заселены не полностью. Заселились в новый номер и дальше все пошло чудесно, неплохая еда, отличное обслуживание в столовой и барах. Прошло несколько дней, и начались косяки: в столовой постоянно не было чашек и чая, просишь чтоб принесли - принесут 2 чашки и 2-3 пакетика чая и все. Мы потом с вечера брали в баре чашки и чай и шли на завтрак со своим. На барах всегда было все супер - и наливают сколько надо и стаканы хорошие, вот только один бармен с пляжного бара, Яков его звали, начал чудить - наливает мне пива и демонстративно отдаёт его подошедшему иностранцу. Пожаловался представителю Пегаса (Хэни - отличный парень), сказал что выбью Яше этому оставшиеся зубы) Хэни оперативно решил вопрос, Яков пару дней в баре не работал. Потом опять появился и продолжил чудить. Разбавлял пиво водой, о чем жаловались многие отдыхающие. После обращения к оператору его с бара опять убрали. А в остальном, все хорошо. Особенно молодцы уборщики - хоть лебедей не крутили, но за то всегда порядок и чистота, и водичка и бумага все на месте. Анимация слабовата, вечерние представления в соседнем отеле на 3 с минусом, днем норм на пляже. В день вечернего барбекю хорошее представление на ужине. 5 летнему ребенку почему то не выдали пляжное полотенце, говорят не предусмотрено. Спокойный отель для семейного отдыха.

Вадим оценил сервисы

Бесплатный бильярд вежливый персонал.
Отсутствие чашек и пакетиков с чаем
Добавлено 05.12.22 04:36 (1 778 символов в тексте)

13:42 10.01.23

Добрый день!
Что с вай фаем, до скольких работают бары, подойдет ли веселой компании?