Регистрация: 23.07.22
ноябре 2022
17.11.22 - 20.11.22

Отличный отель для посещения Каира

В ноябре с мужем посещали отель Триумф и остались очень довольны.

Хорошее расположение, есть где погулять вечером. Удобно и быстро можно доехать до любых достопримечательностей.

Отлично украшенная территория с атмосферой наступающего Нового года, создающая ощущение ожидания праздника, прям как в детстве!

Везде максимально чисто, обходительный, вежливый и культурный персонал.

Кровать в нашем номере была действительно king size и безумно комфортная, что особенно актуально после активных прогулок по Каиру.

В номере так же была отличная ванна, где можно отлично поместится даже с ростом 180.

Отличная система кондиционирования, дует не на напрямую на кровать, а исключительно по верху, а значит шанс, что продует минимизирован.

Хорошо работают и вытяжки: в отеле можно курить, но запах в помещениях отсутствует.

Понравились завтраки, шведский стол на любой вкус. Особенно покорили свежие соки и свежеиспечённые панкейки.

Ещё мы про достоинству оценили ресторан а-ля карт El-Khan. Было очень интересно попробовать местную кухню, ещё и в таком симпатичном интерьере. Никогда не думала, что можно настолько интересно приготовить рис, кажется в составе было что-то похоже на корицу.

Дарья Панова оценила сервисы

Приятный персонал вкусная еда чистый и аккуратный номер
Не найдено
Добавлено 05.12.22 06:14 (1 190 символов в тексте)