




Отель для семейного отпуска
Данное место мы выбрали абсолютно рандомно, меня зацепило романтичное название.
Не смотря, на это спонтанное решение, мы не прогадали. Расположение отеля довольно неплохое: недалеко от аэропорта, достаточно рядом расположен большой торговый центр Senzo mall, сувенирные магазины.
Интерьеры холла и ресепшен очень эстетичные, все очень стильно, но без перебора арабского шика.
Номера выглядят...
Приятный отель для романтичных выходных!
Очень любим с мужем из холодного Петербурга переместиться на теплый пляж поближе к морю и пальмам.
Этот раз в приоритете было большое количество баров и ресторанов с разнообразной кухней на территории !
Мы были не разочарованы, особенно порадовали, что почти все бары близко к морю и к бассейну, и как следствие с шикарным видом.
Нашим фаворитом стал бар Капитан Немо- из-за приключенческого...
Отличный отдых на берегу Красного моря
С большим удовольствием съездили с мужем в данный отель, в первую очередь нас очень привлекло его расположение и шикарный пляж. Есть и пляжные развлечения на любой вкус, и симпатичный бар с неплохими напитками.
Территория отеля аккуратная, без мусора, достаточно зелёная и ухоженная, ночью работает лёгкая подсветка.
Номер нам достался чистый, просторный , с очень удобной кроватью....
Отличный отель для посещения Каира
В ноябре с мужем посещали отель Триумф и остались очень довольны.
Хорошее расположение, есть где погулять вечером. Удобно и быстро можно доехать до любых достопримечательностей.
Отлично украшенная территория с атмосферой наступающего Нового года, создающая ощущение ожидания праздника, прям как в детстве!
Везде максимально чисто, обходительный, вежливый и культурный персонал.
Кровать в...
Отличный, приватный отдых
С большой нежностью, вспоминаю дни в Fort Arabesque.
У нас с мужем была вилла с собственным выходом в бассейн, на самом высоком уровне, откуда видна, не только территория отеля, но и море. По моему скромному мнению, это лучшее расположение в плане вида, весь отель, как на ладони!
Очень понравилось ограждение от соседних вилл, пока не выплываешь в общую часть бассейна- тебя абсолютно не...
Самый лучший медовый месяц
Провели самый волшебный медовый месяц в отеле Rixos.
Здесь замечательно все: от деликатнейшего персонала до чудесной еды на любой, даже самый избирательный вкус.
Территория отеля чистая, аккуратная, есть эко-ферма. Заметно, что сотрудники трудятся, как пчёлки не отпуская рук.
Для детей есть отдельная закрытая территория с аниматорами .
Пляж песочный, без камней, вход в море безопасный, без...