Регистрация: 28.05.14
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2022
18.11.22 - 25.11.22

Мне все понравилось!

Постараюсь быть лаконичной, т.к.сама не люблю читать очень длинные тексты)

Отдыхала одна во второй половине ноября. Погода- самый бархатный сезон: днем 26-29, но не палящая изнурительная жара., вечером 20-22, очень комфортно.

Отель: мне все понравилось в отеле. Мебель не самая новая, но это такие мелочи, когда смотришь на море либо на красивый бассейн, сидя на балконе). Номера большие, балконы тоже, все принадлежности имеются, халаты и т.д. Уборка каждый день, причем очень качественная, спасибо клининг-сервису- ребята прям супер! Территория отеля красивая, ухоженная.

Море и пляж: Чисто! Всегда есть свободные места. Лежаки отличные, мягкие). Плавать с пантона, море- красивое, теплое, с рыбками и т.д.

Анимация: Ребята просто красавчики, очень стараются всех привлечь к активностям и это у них отлично получается). В итоге я и в дартс играла, и зумбу танцевала, и волейбол, и канат, и т.д)) Вечером отличная атмосфера, разные мероприятия, караоке, диско).

Питание: я вообще не привередливая, всегда есть что поесть), но можно добавить немного разнообразия)

Сервис: здесь просто на высоте все! В любое время все четко и качественно решается, все улыбаются, очень доброжелательная атмосфера!

Особую благодарность хочу выразить администратору Елене! замечательная и максимально отзывчивая девушка!!! всегда поинтересуется, как проходит отдых, все ли нравится, нет ли вопросов и т.д), предложила номер с видом на море и осуществила все мои пожелания)

Не смотря на отдых в одиночку, скучно не было ни минуты). И все отдыхающие очень порядочные и доброжелательные люди.

В общем, мне все понравилось!

Важно ведь еще настроение отдыхать, а не искать минусы)

Ольга оценила сервисы

Добавлено 06.12.22 15:04 (1 669 символов в тексте)

18:41 08.12.22

Уважаемая Ольга,
Команда благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что смогли оправдать ожидания и можем гордиться Bашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля