Регистрация: 07.12.12
Отзыв об отеле Premier Royal Grand Azur (отель был переименован 25.09.12)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Здраствуйте уважаемые соотечественники, заранее прошу...

Здраствуйте уважаемые соотечественники, заранее прошу прощения за арф.ошибки.

Сижу я на берегу красного моря вот уже четвёртый день после приезда, как говорится " жду у моря погоды", а погода в бухте NABQ такова: 1 день волны, с трудом, но плавать можно(я хороший плавец),2 дня течение такое , что если в воду прыгнешь то за 20 сек окажешься на соседнем пантоне, как бы ты не плыл, еще 3 дня шторм, короче чёрный флаг каждое утро обеспечен, потому что бухта эта, считается сааааааааамым не приветливым местом на всём пебережье.Если бы хоть кто то из вас, написал бы не про жратву и грёбаные дискотеки , а про то ,что там нельзя будет вдоволь насладится красотами красного моря , никогда бы я не выбрала это место.Да кстати , пантон на реконструкции, и лестница в море вся кривая и скользкая, так что если вы дама лет так 50 и весите 80 -90 кг , вы там ноги переломаите.

Об отеле: так как море было закрыто пришлось тусить на территории отеля чего я раньше никогда не делала.

Начну с того что мне понравилось:

1Огромные номера, новые , ортопедические матрасы , плазма, всё хорошо(всех русских правда селят за пределы отеля , так называемый русский бассеин, но меня это не напрягало)

На ресепшене стоят такие же {удалено модератором: оскорбление} которые игнарируют элементарные просьбы, до тех пор пока не начнешь устраивать кипишь, кстати в египте я 4й раз, за моими плечами весёлый отдых в роял роджане , шикарный в шератоне, абалденный в ибиротеле"""".Лайтовый в гранд азур)))""""

Еда такая же как и везде , порадовало наличие большого кол - ва фруктов, за пирожные и всякие сласти ставлю 3 , хуже всех.Море продукты-пангасиус , кальмары во фритюре.

Анимация для детей отпад для взрослых скука смертная, Таня и Ваня в детском клубе просто золото.

Самое лучшее в этом отеле это посещение 5 ресторанов алякарт по 1 разу , никогда раньше не записывалась, щас просто в восторге, особенно от итальянского ресторана.

Главные мои притензии к отелю, это то что ведётся стройка , и уборка номеров отвратительная сколько денег не давай.

У меня дома был ремонт и закончился когда я поехала отдыхать, так вот , когда я приехала в стройку меня это убило , особенно мой любимый перфаратор, оооо эти чюдные звуки)))))) злилась сначала потом отключила свой мозг., уборщик пропылисосил ковёр 1 раз за 11 дней , постоянно пытался не додать палатенца, а маленькие для лица вообще только в день заезда были, так что вытираешь лицо и думаешь кто из твоих родных себе им попу мог подтереть)

ЭТОТ ОТЕЛЬ ДАРОГИЕ ДРУЗЬЯ ДЛЯ ТАКОЙ КАТЕГОРИИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ О СУЩЕСТВОВАНИИ МОРЯ УЗНАЮТ В ДЕНЬ ОТЛЁТА, ВЫБИРАЯСЬ ИЗ-ЗА БАРНОЙ СТОЙКИ,а зачем идти на море если ты можешь сидеть на стуле в басе бухать и тут же справлять свою нужду и музыка играет ,классно же да?

Очень скудная растительность,соседний отель меджик лайф просто ломился от зелени , я ходила мимо и наслаждалось таким буйсвом , очень весёлый отель.

ВЫВОД

Фанаты сноркинга , великолепной голубой воды,песка на ножках и красивых рифоф с его обитателями, вам сюда ни в коем случае нельзя, езжайте в шаркс бей или лююбое другое место.

Ё-маЁ забыла поблагодарить Дарью, оператора Пегаса, такую казу в обычной жизни трудно встретить, советую вообще с ней не пересекатся , что б она своим кислым надменным видом не портила вам настроение .

Если мой довольно адекватный отзыв будет удалён, я полностью разочаруюсь в этом сайте потому что давно ему искренне доверяю, спасибо за внимание, прекрасного вам отдыха)))))))))))))))))))))))

Добавлено 06.08.10 16:20 (3 482 символов в тексте)

11:41 10.08.10

Если бы Вы шире открыли свои глазки и прочитали мой отзыв от 05-07-2010, то я думаю Вы бы заметили что я написал там про море:)

14:28 18.08.10

действительно, про море много написано и не только на этом сайте, на туры.ру и турправде. Для человека, который 4 раз в египте странно не знать, что у данной бухты есть такой недостаток! мы в сентябре-октябре ездим в египет, но не в море, на наш взгляд оно слишком теплое в это время года, прохладный бассейн - самое оно и это вовсе не значит, что если человек едет не к морю, значит он едет бухать,какое то ограниченное у Вас мышление по этому поводу!

15:45 25.12.13

Я согласна! Купайтесь дальше в ссаном басе) пью и писаю)))))

Все отзывы Alisa (8)