Регистрация: 08.12.22

августе 2022
19.08.22 - 31.08.22

3.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

отель Аморе 2022

В этом году мы семьей побывали первый раз в Абхазии. Очень сожалею о том , что не предала значение отрицательным отзывам , а надо было. Когда читала об отеле , я даже и подумать не могла что многое из отрицательных отзывов правда . Начнем по порядку. Граница : очередь ужасная , духота , жара и на это часа 2 ушло, обратно ехали 31 Августа было быстрее. Нам повезло в том что , нас высадили около отеля (есть туристы которых высаживали на дороге и дальше они шли пешком). Отель находится на соседней улице от море , идти минут 5 . Заселили нас в семейный номер (если можно так его назвать ) 2 комнаты , одна проходящая в ней кондиционер и 2 раскладушки ( для 18 молодого человека , в итоге купили надувной матрас и спали на нем ), телевизор ( работал но редко , нет оплаты (такой ответ на ресепшене), вторая комната :большая кровать и наподобие шкафа. , кондиционера нет. Этаж 3 и вот в одно прекрасное время по натяжному потолку ( с дырами ) начали бегать крысы ( видно маленькие лапки и слышен шум ), это было жутко , и наши соседи наши видели и слышали . По пляжу к морю текли ручейки с характерным запахом . Котят приносили местные жители и оставляли на берегу , туристы кормят же, собак так же очень много . На 3 день мы заболели по очереди рвота и понос как обычно . По приезду домой лечились еще целый месяц( принимали пребиотики). Что бы не спросил на ресепшене ответ 1 хозяин говорит не приезжайте , на следующий год другие приедут (интереса к туристам нет). Из положительного в отеле домашняя кухня и кухонный персонал , им отдельное спасибо .Буду рада , если помогу кому то с выбором отеля.

Добавлено 08.12.22 14:55 (1 613 символов в тексте)