Регистрация: 08.12.22
июле 2022
05.07.22 - 19.07.22

Супер отдых!

Всем привет, отдыхали с семьей с 5.07.2022 по 19.07.2022.

Огромный просторный Лобби, с двух противоположных сторон холла.

Номер достаточно большой, есть всё необходимое (2-х спальная кровать, 1 спальная кровать)телевизор, минибар ,который регулярно пополняют напитками, кондиционер, сейф, шкаф.Санузел чистый, есть зеркало и фен.Убирают номера чисто, открывают дверь и балкон для проветривания.

Море чистое, пляж большой , лежаков хватало всегда. Понравилось отношение персонала к чистоте на пляже и возле бассейнов. Убирают регулярно.

В Отеле очень качественное и разнообразное питание на любой вкус. Еда везде и всюду (завтрак, поздний завтрак, с 12.00 снэк бары, потом обед,ужин, с 23.00 поздний ужин ...)) мне кажется каждый найдет на свой вкус. Давали раков, мидии, суши. Каши есть на воде (рис и овсянка) и на молоке (сладкие очень). блинчики, яйца (вареные, яичница), гречка, рис, курица отварная, картошка фри, свежие овощи, фрукты, выпечка и сладости.

Алкоголь и местный и импортный. Хороший весь, бармены делают любой коктейль какой только вашей душе угодно))) Очень вкусное мороженое до17.00)))

В Амфитеатре каждый день проводятся шоу программы с 21.30-22.30.Каждый день ходили на шоу. Все шоу приличные(Турецкая ночь и шоу Майкла Джексона)

Очень внимательный персонал.Всегда стараются решить любую проблему

Напротив, входа в отель есть автобусная остановка. Автобус везет до «центра» Белека – шопинг улица с турецкими магазинчиками с человека 1 доллар, ехать 10-15 минут.

В целом, отель великолепен, вам здесь понравится, всем рекомендую.

Марина оценила сервисы

Большая территория вкусная и разноаобразная еда великолепная анимация модно перечеслять бесконечно + отеля
Их просто нет
Добавлено 08.12.22 23:39 (1 581 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)