Регистрация: 04.04.14
ноябре 2022
30.11.22 - 14.12.22

Арабская сказка

Отдыхали в отеле в ноябре. Шикарная погода и тёплый океан нас очень порадовали. Летели арабскими авиалиниями. Полёт прошёл прекрасно, кормили арабской шаурмой, очень даже вкусно и сытно.

До отеля ехать 2 часа, показалось очень долго, тк всех нас вымотала дорога, уставшие в 12 часов ночи мы наконец-то добрались до отеля. По приезду нас напоили вкусным соком и быстро расселили по номерам. Номер для 4х большой, разделён на две зоны.Очень удобно, все понравилось. Брали ультравсевключено , не пожалели. Для нас было важно ночное обслуживание в номера , тк ездили на экскурсии , возвращались поздно , всегда была возможность заказать ночной ужин в номер, тк в отеле позднего ужина нет. Много коктейлей , есть из чего выбрать. Кормят отлично, изысков нет, но все вкусно. Дети 9 и 11 лет, вредные по еде, всегда находили что покушать. Для взрослых вообще отлично. Мне не хватило каких то сладких веусняшек .

Пляж большой, можно прогуляться в любую сторону , именно из-за океана выбирали отель и не прогадали, вода чистейшая и тёплая . Виды на океан и горы шикарные, очень красиво. В последние дни вышла на поверхность нефть и все ходили перемазанные , постоянно приходилась оттирать специальной жидкостью которая стояла при выходе с пляжа. Это конечно немного напрягало, пришлось перебазироваться на бассейн. Детей в отеле очень много, нашим была отличная компания, практически их не видели , дети находили себе развлекуха сами. Жаль, что нет ни каких горок, был бы ещё один огромный плюс.

Вечером из развлечений на улице живая музыка,1 раз был танец живота, можно заказать кальян и в амфитеатре аниматоры развлекают отдыхающих самодеятельностью. Нашей семье было достаточно развлекухи. Пьяных ни где не было, все очень достойно и спокойно.

Отелю можно поставить твёрдую пятёрку, спасибо за такой прекрасный отдых. Незабываемые впечатления останутся с нами навсегда. Обязательно вернёмся в ОАЭ!!!

Территория

Номер

Ужин в номер

Азиатский ресторан

Елена оценила сервисы

Добавлено 11.12.22 14:47 (1 902 символов в тексте)

00:57 07.01.23

Здравствуйте, уже второй отзыв читаю, в которых пишут про мазут/нефть, это беда отеля постоянная? Или она появляется в зависимости от приливов/отливов или погодных условий? и т.д.?

22:49 06.06.23

Кальян платный?