Регистрация: 11.12.22
декабре 2022
03.12.22 - 10.12.22

Проживание подтверждено документами

Очень хороший отель!

Отдыхали с 03.12.22 по 10.12.22. Даже не знаю рекомендовать его или нет, боюсь из-за таких отзывов у него повысится оценка и вырастет цена путёвок в него, а мы хотим ещё приехать и не раз. Ну а если серьезно хорошая еда, хороший алкоголь, прекрасные аниматоры и т д. Есть один минус, он нам конечно очень мешал… Так как мы были парой, у нас были две кровати и каждая из них с одной стороны была на колесиках, кровати не зафиксированы и во время сна со своей половинкой😉 они ездят по всему номеру🤣. Сначала было смешно, но позже стало напрягать… В целом отель очень хороший рекомендую.

Добавлено 11.12.22 18:00 (584 символов в тексте)

16:33 03.01.23

Здравствуйте, Валерий
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха и мы оправдали Ваши ожидания.
В отеле по стандарту есть номера с отдельными кроватями "twin bed" и есть номера с одной большой кроватью "king bed", при бронировании тура Вы всегда можете отправлять пожелания по номеру на почту info@ilmercatohotelsharm.com либо обратиться на стойку ресепшн на месте

С наилучшими пожеланиями,
Команда гостевого сервиса

20:48 20.02.23

заказной бред

12:53 02.03.23

Не думаю... отзыв небольшой, и не повлиял на рейтинг отеля. так что смысл заказывать такой "бред"?

13:40 02.03.23

А в чем «заказной» извиняюсь спросить? Написано, что наше проживание подтверждено документами! И в чем бред извиняюсь спросить? Или это просто ты завидуешь молодой паре?

Все отзывы Валерий (1)