Регистрация: 12.12.22
декабре 2022
01.12.22 - 07.12.22

3.7

Отдых в г.Алания, Asia Beach

Отдыхали ей 4 человека. Концепция была "все включено". Несмотря на низкий сезон, было много туристов. Отдыхающие разных национальностей. Номер был стандарт, с балконом. Чистый и светлый, мебель не старая. В ванной тоже все прилично, хорошая сантехника. Порадовал бесплатный сейф в номере. что редкость для Турции, обычно за дополнительную плату. Вайфай ловит везде, но качество не очень. Есть бассейн на улице, он не работает сейчас и подогреваемый в помещении.В столовой есть разнообразие еды, но она как во всех турецких отелях на вкус не очень, особенно все,что из фарша, он в основном, соевый. Напитки нормальные, есть коктейльное меню. Из напитков-виски,раки, вино,пиво,шампанское. Варят турецкий кофе и чай. Минусы, которые испортили впечатление: в номере есть минибар с напитками и снеками (орехи,чипсы). Это за отдельную плату, только 2 бутылки воды бесплатно. Как-то днем вламывается в номер проверяющий минибара. Постучался и тут же зашел. Я сказала подождать, чтобы одеться. Не проходит и минуты,опять вламывается. Уважаемые управляющие, научите персонал корректно заходить с проверкой. При выезде мне начинают предъявлять,что не хватает чипсов в минибаре. Я их не ем вообще. Уж не знаю,может проверяющий мне приписал. Разбирались с менеджером,чипсы были в минибаре. Сотрудник на ресепшене говорит, вы их в магазине купили. Я объяснила, что дело не в деньгах, а в принципе. Вообщем, написала я расписку им, что чипсы не ела и отстали от меня. Впечатление от отеля испорчено.Проверяйте минибар в моем присутствии или вообще убирайте его. Мой совет туристам,планирующим отдых в этом отеле,обратить внимание на это,чтобы счет вам потом не выставили за то,что вы не покупали.

Добавлено 12.12.22 11:15 (1 690 символов в тексте)

10:23 17.03.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Есть ли в отеле хамам и сауна?

11:15 17.03.23

Здравствуйте.Да, есть.