Регистрация: 27.10.22

спасибо
ноябре 2022
02.11.22 - 13.11.22

Проживание подтверждено документами

Сказка для детей и взрослых!

Наша семья в полном восторге от этого отеля! Потравилось всё от и до!

Приехали рано утром, сразу зарегистрировали, предложили завтрак, мы после самолёта конечно пошли кушать, после сразу заселили! Очень большой плюс этого отеля! С 2мя детьми мы не сидели и не ждали своего заселения сразу отправились распаковывать чемоданы!

На зеленом ресепшене парень, к сожалению не запомнили его имя((( очень хорошо говорит по русски рассказал полностью всё, где кушать, где бары (детские, взрослые), где погулять, куда можем бесплатно ходить, где за дополнительную плату! Помог забронировать столик в отличном ресторане Nemo, находится напротив отеля!

Первый этаж заслуживает отдельного описания! Это просто рай для детей: много детских автоматов, каждый час представления, мастер-классы, нам прям дали буклет с расписанием о всей программе для детей! Большой бар для детей, коктейли на любой вкус! Бар для взрослых тоже находится на первом этаже немного за углом, это даже хорошо что там нет детей, можно посидеть в тишине!

Еда в ресторане очень разнообразная, каждый день было что то новое: суши, шашлыки, рыба, морепродукты, блюда от шев повара, стейки из тунца, про выпечку и тортики вообще молчу, для детей много разнообразной пищи и для веганов! Всегда можно было что-то найти по душе! 5+++

Единственный минус что столовая подаёт только завтраки и ужины! Обед только в Treme park там конечно еда для перекуса, салатики, второе, фастфуд( так же детские и взрослые бары, но только те которые указаны на карте!

Treme park это была наша любовь туда мы ходили каждое утро! Куча горок, развлечений, и новый для нас уголок Маши и Медведя, это просто рай для фанатов! Первую неделю работал весь парк полностью включая все водные аттракционы, на вторую стало прохладно и часть водных отракционов закрыли работали только парк с каруселями и дельфинарий! Дельфинарий разочаровал, раньше там были шикарные представления дельфины, касатка, морж; сейчас остались только дельфины! Пингвинов рядом с дельфинарием тоже больше нет! Можно сходить посмотреть (там же и поплавать с дельфинами) на скатов, акул, дельфинов за дельфинарием!

Пляж! Единственный минус в этой поездке был автобус на пляж! В сезон они ездят часто думаю нет таких проблем! Мы же столкнулись с большими очередями на автобус, а с 2 детьми не так то просто пробиться в автобус когда туда лезут мужчины и дети постарше, никого не пропуская! Пляж находится в отеле Rixos Premium Belek: кофейня с потрясающим кофе, хороший пляж, бассейн с подогревом, лежаков было маловато даже не в сезон! Отличный бар для взрослых! Еда тоже только для перекуса, но нам хватало! Шикарный детский клуб, можно было старшего оставить как в детском саду, если он хочет выйти сразу звонят на телефон! В клубе тоже есть бассейн с подогревом с детскими горками!

Вечером помимо анимации в отеле, шикарные представления на шопинг авеню! Шоу фонтанов! Но это надо видеть в живую! Просто на какое то время погружаешься в сказку!

Катались на лодке по каналу, для постояльцев отеля это бесплатно!

Шопинг обязателен! Хорошие магазины! У нас сейчас половина закрыты, поэтому можно было ехать с пустыми чемоданами и всё купить там! В каких то были хорошие скидки, конец сезона!

У меня был день рождение во время прибывания, в номере был сюрприз от отеля очень вкусный торт с надписью и билеты в Digiverse!

Digiverse находится в начале шопинг авеню, стоит сходить очень интересная выставка и лазерное шоу! Нам всем очень понравилось!

Много фото и видео есть в актуальном в моем инстаграм Турция ‘22 @anechka_gyngazova

Вроде всё! Всем хорошего отдыха!

На входе для детей стоят сладости! Дети были в восторге! Даже сам процесс их увлекал!

Развлечения и спорт

Treme park. Певую неделю нашего пребывания был открыт полностью. На вторую похолодало и часть с горками полностью закрыли, работали только аттракционы и дельфинарий.

Море уже холодное, купались в бассейне с подогревом.

Отличный бар на пляже!

Rixos Premium Belek. Туда возят на пляж.

Rixos Premium Belek. Туда возят на пляж.

Развлечения и спорт

Анечка Гынгазова оценила сервисы

всё понравилось!
автобус на пляж!
Добавлено 13.12.22 05:46 (3 577 символов в тексте)