Регистрация: 15.12.22
декабре 2022
02.12.22 - 11.12.22

Безумный отдых и прекрасные впечатление

Отдыхали в начале декабря с мужем и двумя детьми 5 и 7 лет. Приехали в отель около 11 утра, заселили нас сразу же после регистрации. Номер мы брали семейный, он состоит из 2 смежных комнат и одной ванной комнаты. В ванной были все необходимые принадлежности, халаты и тапочки были в шкафу. Дополнительно, через гест сервис можно попросить детские халаты.

Уборка номера достаточно хорошая, проводилась каждый день без напоминаний.

Питание. В основном ресторане большой выбор блюд, не смотря на зимний сезон, всегда есть мясо, рыба, курица. Много фруктов: хурма, яблоки, бананы, розовый виноград, гранаты, апельсины, грейпфруты, киви, сливы.

Десерты- это отдельная тема, в кафе Беллис большой выбор нам очень понравился медовик и Сансебастьян чизкек, а так же большой выбор чая.

Персонал обслуживает везде хорошо, очень приветливые. Отдельно хотим поблагодарить официанта по имени Оркун из основного ресторана и Хакана из Лобби бара. Ребята молодцы!

Мини клуб работает в определённые часы и хотелось бы, чтобы было больше информации о проводимых мероприятиях. Всегда необходимо было дополнительно уточнять в отделе по работе с гостями, где и во сколько будет то или иное мероприятие. По вечером проводится мини диско для детей и иногда включали мультики.

Мы с детьми много времени проводи в зоопарке, ходили туда каждый день, чтобы покормить животных.

Отдыхом остались очень довольны, неделя пролетела незаметно. Теперь ещё и летом хотим вернуться в этот отель.

Добавлено 15.12.22 10:54 (1 472 символов в тексте)

13:16 18.12.22

Уважаемая Фериде !
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Мы с удовольствием читали о том, что Вы остались довольны временем, проведенным в Bellis Deluxe Hotel. Наша команда будет счастлива снова приветствовать Вас в числе гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Feride Bakal (1)