Регистрация: 15.05.17
ноябре 2022
28.11.22 - 12.12.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых

Всем приветики . Была в этом отеле два раза и вот приехала в третий , почитав что сделали ремонт в отеле ждала чуда , но чуда не вышло , как обычно наших заселяют в номера , которые никогда не дадут иностранцам , дали естественно номер с одной кроватью и сказали принесём дополнительную (мы бронировали с доп кроватью ) , но то что кровать некуда ставить в номер это конечно интересно было , зная что есть номера большие я пошла и попросила дать другой номер , дали семейный номер с тремя кроватями в новом сигале с видом на улицу , других номеров нет, на этом спасибо . В номерах все убитое как и было 7 лет назад . Фуд корт который был раньше в отеле потерпел крушение , теперь все гораздо проще , но перекусить можно . Питание все однообразное , так что ходили ели на рыбный рынок и кафешки . Бассейны тёплые как и заявлено , что очень приятно . В общем все хорошо за такие деньги .

Ирина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Тёплый бассейн центр города
Номера очень уставшие вайфай плохой
Добавлено 15.12.22 23:37 (886 символов в тексте)

14:49 17.12.22

Странная фраза "В общем все хорошо за такие деньги"- вам путёвка досталась бесплатно или стоила пару долларов?
Из Сибири на 1взр+ 2 дет. стоила около 3000$ и не по биржевому курсу, не считаю, что это мало, и это очень дорого для такого " атмосферного места".

19:22 18.12.22

Добрый день . Мы отдали 2000дол на двух взрослых и ребёнок 3 года , на две недели . В других отелях заявляют тёплый бассейн , но он не работает в целях экономии , ложек нет , еды тоже почти нет , а цена выше чем сюда . У вас конечно дороговата путевка вышла .

Все отзывы Ирина (9)