Регистрация: 11.09.17

Добавлено с IP адреса Египта

декабре 2022
06.12.22 - 16.12.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Семейный отдых в sea gull

Отдыхали с семьёй в начале декабря (2+2).первое впечатление было не очень, хотя нам рекомендовали этот отель. Хорошое расположение отеля, вышел и сразу торговые лавки, через дорогу аптека с фиксированными ценами, маркет продуктовый и там же Клеопатра базар. Советую покупать все необходимое только там! Есть в хургаде местный базар, 2$ такси и в Дакар, там можно торговаться и за копейки приобрести не плохие вешички, а ещё по пути вам встретиться рыбный базар, где можно купить свежие морепродукты и тут же вам их приготовь. Что касается самого отеля не плохой персонал, вроде вежливый, всегда отвечает на просьбы. Еда в ресторанах однотипная, повторяющаяся изо дня в день. Из мяса: говядина, курица. Рыба в одном и том же приготовлении. Из фруктов : апельсины, яблоки, гуава и иногда в физалис. Голодным не будешь! Но разнообразия нет! Лежаков на пляже не хватает, много посетителей в отеле. Постоянные очереди в ресторанах и барах. Но быстрое обслуживание. В общем отдых удался) если не обращать внимание на мелочи.

Расположение заход в море.
Нехватка лежаков очереди
Добавлено 15.12.22 09:48 (1 018 символов в тексте) с IP адреса Египта