Регистрация: 07.04.18
декабре 2022
16.12.22 - 23.12.22

Отель хороший во всех отношениях

Отдыхали с семьёй, двое детей, 3 и 6 лет. По приезду сразу же дали номер, принесли доп.кровать без доплаты. И сразу же заселились в номер. Номер убирали каждый день, минибар тоже пополняли каждый день, имейте ввиду, что на стене в номере экран, если у вас нажато не беспокоить, то Вам не придут убирать и пополнять минибар, многие ругаются, а по итогу сами виноваты, дети понажимали кнопочки. Анимация шикарная, для детей есть все, ростовые куклы, шоу-программы, мини-диско, мини-клуб, на любой вкус, дети не скучали. Для взрослых тоже есть все, каждый день развлечения, скучать не будете. Отдельно спасибо Джокеру, организация анимации на высшем уровне. А если едете с позитивным настроением, тем более, скучать не будете. Питание хорошее, много морепродуктов, мяса, единственное детское меню, ну совсем безвкусное, но мы находили, чем накормить, официанты работают быстро, убирают, приносят напитки. Что касается моря, имейте ввиду, что песок в перемешку с ракушками, кто-то ходит в специальной обуви, но мы ходили босиком, даже дети, ноги не поранили, все индивидуально, заход хороший. Отель рекомендую и для взрослых и для семейного отдыха. Поехала бы я сюда ещё раз, конечно да!

Анна оценила сервисы

Анимация.
Дополните детское меню добавьте вкуса еде.
Добавлено 22.12.22 19:53 (1 184 символов в тексте)

07:31 10.01.23

Анна , подскажите пожалуйста как насчет интернета в отеле , есть ли вай фай , везде ли ловит ?