Регистрация: 27.12.22
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2022
01.12.22 - 02.12.22

без питания

переговоры в отеле

Возникла необходимость провести важные переговоры с нашими иногородними партнерами. Учитывая важность встречи, руководство нашей фирмы после долгих поисков и сравнений выбрало Новотель Москва Сити 4*. В Москве много хороших гостиниц высокого уровня. Почему выбран именно этот отель?Ну во- первых, знаковое местоположение. Москва Сити впечатляет безусловно. Во-вторых, в Новотеле Москва сити прекрасный конференц-зал и переговорные комнаты. Это все можно было арендовать по приемлемым для нас ценам.При том, что на переговоры запланирован только один день, нужно было подумать не только о ночлеге, но и каком -то небольшом отдыхе. Были забронированы два номера для отдыха и арендована переговорная. Сразу скажу, что все прощло хорошо и отель был выбран удачно. Из аэропорта доехали быстро, сразу поселили, гостям заказали по их просьбе пиццу в номер.Гости посетили восемьдесят седьмой этаж Афимолла,любовались видами Москвы(предварительно посмотрев прогноз погоды, чтоб не было облачности) и вечером отдохнули в сауне отеля .Следующий день провели в арендованной переговорной, где были вкусный кофе, вода и круассаны. Ужинали и обедали в ресторане в городе, поэтому о еде ничего писать не буду, как-нибудь в следующий раз. А следующий раз будет обязательно, потому что все прошло в спокойной и комфортной обстановке, без каких-либо претензий и замечаний. И самое главное- переговоры прошли успешно.Гостей отвезли в аэропорт и они довольные поездкой, улетели с пожеланиями дальнейшего плодотворного сотрудничества с нашим гостеприимным коллективом.

Lala оценила сервисы

есть вся инфраструктура мероприятий-конференцзал парковка переговорные
Подьехать сложновато улицы загружены
Добавлено 27.12.22 16:25 (1 559 символов в тексте)
Все отзывы Lala Umova (15)