Регистрация: 10.03.12

декабре 2022
19.12.22 - 27.12.22

Проживание подтверждено документами

В Jannah Marina были со взрослыми детьми .

У отеля хорошее расположение, все отели на этой линии гораздо дороже. До моря можно дойти в любое время за 15-20 мин. По ощущениям километра 2, через мост. Также идти до метро. Красная ветка, станция DMCC называется. В отели бассейн на крыше, теплый. Тренажерка маленькая, сауна (по моему ей не пользуются, я не видела ни разу). Питание очень хромает, есть с чем сравнить, были в отеле меньшей категории, так там с питанием было отлично. А здесь есть особо нечего, скудно для шведского стола. У нас были только завтраки. Сантехника старая, все разваливается, плесень на потолке в ванной. Есть кухня, посуды очень мало, на троих 2 ложки, 2 вилки. Одна глубокая тарелка. Кофе- чай пополняли не в полном обьеме, то на 2 давали, то вообще не докладывали(когда сказали им, положи в полном обьеме один раз и все). Переходники и сушку для белья давали в отели, нужно только спросить, а не покупать как пишут некоторые. Вода горячая есть (некоторые писали, что ее нет),нужно только в коридоре нажать на кнопочку подогрева воды. Стиралка, микроволновка, все работало. Вообщем отель неплохой, на небольшой период вполне приемлемо. Для нас самое главное было расположение отеля.

расположение
питание обслуживание сантехника.
Добавлено 28.12.22 09:02 (1 168 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)