Регистрация: 16.06.16
декабре 2022
03.12.22 - 11.12.22

Неоднозначные ощущения от отеля

Отдыхали парой. Нам 49 и 54 года. Даже для нас в отеле было скучновато. Выручал соседний отель тоже SUNRAiSE. Мы имели право пользоваться всей инфраструктурой этого отеля( включая пляж, питание, напитки, алкоголь, аквапарк, анимацию и бассейны) Номер вызвал странные ощущения, что нас поселили в номер, где ремонт ещё не закончен. Брали мы по путёвке сьют с видом на сад. По номеру и в ванной комнате надо ходить только в обуви, так как полы без плитки( бетон), в душ тоже только в сланцах, так как и стены и пол тоже бетон без плитки.В день отъезда нам дали номер для принятия душа в другом корпусе, где расположены стандарты. Номер по площади меньше, но уютный, так как в номере и душе была плитка как на полу, так и на стенах.В турагентстве нас уверяли, что у нас будет включён импортный алкоголь. По факту импортный алкоголь был только в одном баре с 18-00, но там находиться было не возможно, так как очень накурено, даже нам, которые тоже курят АЙКОС. И то 2 дня коньяка в наличии не было. В этом баре нет музыки, но есть постоянные трансляции по футболу:) Дневная анимация только аквааэробика минут 40 в подогреваемом бассейне. Музыки возле бассейна нет, тишина целый день. В соседнем отеле весь день музыка на пляже, разнообразные конкурсы, игра в волейбол, бочу и т.д. Каждый вечер шоу программы, как для детей, так и для взрослых. В нашем отеле по вечерам живая музыка, иногда акробаты( но как-то скучновато).Видимо потому, что людей на них собиралось мало. Про анимацию в соседнем отеле приходилось узнавать походом в обед в соседний отель, так как информации в нашем отеле не было. Питание в отеле тоже неоднозначное. То, что преподносят как плюс отеля( ресторанное меню), для нас оказалось минусом.На завтрак нет сладкого( кроме трёх видов булочек), нет оливок и маслин с косточкой. В ресторанах часто путают заказы и приносят не то, что мы заказали. Спиртное тоже( заказали дарк или браун ром, а нам принесли белый ром, попросили поменять, ждали 15 минут пока принесли) А выпить спиртное хотели под горячее, пока его принесли еда остыла. Стали ходить кушать в соседний отель. Там шведский стол. НО КАКОЙ! Разнообразие очень большое, блюда все вкусные, столиков свободных много. Понравился греческий ресторан на пляже у нас в отеле и азиатский в соседнем отеле. Пляж очень чистый, песочек, заход в море плавный. НО! Кораллов нет и рыбок тоже практически нет. Море для нас было в начале декабря холодное +22. Бассейны тёплые+27, они и спасали наш отдых. Тукана была дороже на 35 т.р. за 8 дней по сравнению с соседним отелем Sunrise.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 30.12.22 19:14 (2 549 символов в тексте)

15:49 05.01.23

Уважаемая Наталия,
Большое спасибо за Ваш ценный и конструктивный комментарий.
Мы очень ценим, что вы поделились своими впечатлениями от отдыха в Sunrise Tucana Resort
Так как мы постоянно работаем над улучшением наших услуг, чтобы удовлетворить и превзойти ожидания наших гостей, также мы уделяем больше внимания, чтобы угодить нашим гостям.
Мы надеемся на скорую встречу с Вами снова в Sunrise Tucana Resort!
С уважением,
Администрация