Регистрация: 01.02.18

спасибо
декабре 2022
06.12.22 - 15.12.22

В Египте были впервые.

Отель находится в пустыне, рядом нет никакой инфраструктуры, ни клубов, ни ресторанов. Только пустыня и трасса. Любителям ночной жизни точно не сюда. Отель на 5 звёзд не тянет однозначно, твёрдая тройка. По приезду на ресепшен сразу за 8 баксов предлагают номер получше и поближе к морю. Мы отказались, нам дали номер 8802, около маленького бассейна и аквапарка. В номерах старая мебель, полотенца с пятнами. Есть телик, сейф, фен. Горячая вода была всегда. Территория отеля красивая, есть большой аквапарк. Из-за огромного количества отдыхающих лежаков на пляже не хватает, их занимали до завтрака. В ресторан на обед и на ужин к открытию тоже огромные очереди. Стаканов не хватает на всех, везите свои из дома. Питание было довольно разнообразное, дома у нас явно такого разнообразия нет. С утра: йогурты, яичница(омлет), вафли, салаты, сосиски,сыр плавленый, колбаса, фрукты, выпечка. В обед:супы, рис, картошка, пицца, картошка фри, курица, мясо, рыба, тушеные овощи, фрукты, выпечка. Многие пишут, что подхватывали кишечную инфекцию- у нас не было ничего, даже у ребенка. Я мясо не ем, питалась только рисом и рыбой, + фрукты в большом количестве. Море рядом, пляж чистый. Кораллы совсем рядом с берегом. Полотенца на пляже выдают по карточке. На территории отеля есть несколько магазинов, где можно купить сувениры, магниты. Я ездила на три экскурсии: в Каир и в Луксор. Ехать ооочень далеко, но оно того стоило. И была бесплатная обзорная по Хургаде. В целом нам отдых понравился, несмотря на минусы по поводу очередей в ресторан и в баре. Отель рекомендую, уезжать не хотелось, тем более путевка на 10 дней с вылетом из Москвы за взрослого и ребенка обошлась мне в 37 тысяч,вообще копейки. Но любителям лакшери-отдыха точно не сюда.

Татьяна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Красивая территория отеля море.
Огромное количество отдыхающих отсутствие какой-либо инфраструктуры за территорией отеля
Добавлено 01.01.23 14:14 (1 740 символов в тексте)