АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.01.23
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2411
Фото: 25
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июне 2022
28.06.22 - 09.07.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный Club Paradiso

Дорога до отеля с заездом еще в 4 отеля и магазин заняла около 2,5 часов. В отель приехали в 13.30, на ресепшен сказали, что номер еще не готов, надо подойти после 14 часов и отправили на обед. Ориентировочно в 14.15 нас заселили. У нас был забронирован Супериор рум, куда нас и поселили. Находился он в корпусе Е на 5 этаже. Номер большой, двухкомнатный. В одной комнате два диванчика, один из которых раскладной, кресло, столик, большой стол с чайным набором и холодильником, телевизор, кондиционер. Во второй комнате была двуспальная кровать и большой шкаф.

Ванная просторная, чистая. Также в номере шикарный балкон, который можно назвать скорее терассой. Он значительно больше, чем в других номерах, так как наш номер находится на последнем этаже. На балконе стоял небольшой пластиков столик и стулья, вешалка для сушки одежды и полотенец.

С корпусом нам тоже повезло, он находится в самом центре территории отеля, недалеко как до главного корпуса с рестораном, так и до бассейна. Единственный минус - рядом с ним находится амфитеатр и площадка, где проходит вечерняя анимация, поэтому вечером в номере шумно (хотя нас это не напрягало).

Питание очень вкусное и давольно разнообразное, всегда есть несколько видов мяса, рыба, различные гарниры, 2 вида супа на обед и ужин, много салатов и заправок для них, огромное количество сладостей (бисквитные пирожные, турецкие сладости, желе, пуддинги). На завтрак выпечка, блины, яйца, каши, хлопья, около 15 видов сыров, сосиски. На улице повара готовят омлеты и яичницу, там же есть очень вкусные лепешки (можно полить их мёдом, снегом, шоколадом или посыпать сахарной пудрой).

Хороший выбор напитков, из безалкогольных: соки, чай, кофе, газировки (кола, фанта, спрайт, швепс), различные коктейли (очень вкусный махито), из алкогольных: пиво, вино, коктейли, и тд.

Анимация хорошая. Утром на пляже проводится зарядка, бочча, шаффл, дартс. Днём около бассейна дартс, аквааэробика, водное поло, танец живота. В амфитеатре проходили вечерние шоу (приезжал монгольский цирк, проводились конкурсы, бинго), а после было либо караоке, либо дискотека. Хочу отметить отельную песню (крутят в рекламе отеля по телевизору, играет до и в конце вечерней анимации), классная, очень понравилась.

На пляж возит большой автобус (примерно 5 минут, так как пляж отделён от отелей трассой, приходится делать круг), что очень удобно. Ходит он каждые пол часа, всё без напряга и удобно. Сам пляж хороший, широкий, лежаков всегда хватает. Заход в море песчаный + очень мелкая галька, потом чистый песок. Единственное, что из-за речки, находящейся на стыке Кестеля и Тосмура, сильные перепады температуры воды, волна теплая-волна холодная. Обычно такое только в первую половину дня (почему-то всегда около 11.00).

На пляже есть бар с напитками, во время обеда там можно перекусить, если не хотите возвращаться в отель.

Рядом с отелем магазины вдоль трассы и посёлок Тосмур с жилыми домами, магазинами, аптеками, ресторанами и тд, так что есть куда выйти.

Мы прекрасно отдохнули и несмотря на то, что всегда ездим отдыхать в разные отели, очень хотели бы вернуться в Club Paradiso. Так что с уверенностью можем рекомендовать его другим!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Szosya оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Инфраструктура питание большая территория анимация пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 01.01.23 22:27 (3 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:19 20.06.23

Автобус до пляжа не 5 минут, не вводите людей в заблуждение.
10 минут если без пробок на круговой площади и 15 минут с пробками, начиная с 16.00 автобусы всегда с пробками едут...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Szosya (3)