Регистрация: 01.01.23
июне 2022
28.06.22 - 09.07.22

Прекрасный Club Paradiso

Дорога до отеля с заездом еще в 4 отеля и магазин заняла около 2,5 часов. В отель приехали в 13.30, на ресепшен сказали, что номер еще не готов, надо подойти после 14 часов и отправили на обед. Ориентировочно в 14.15 нас заселили. У нас был забронирован Супериор рум, куда нас и поселили. Находился он в корпусе Е на 5 этаже. Номер большой, двухкомнатный. В одной комнате два диванчика, один из которых раскладной, кресло, столик, большой стол с чайным набором и холодильником, телевизор, кондиционер. Во второй комнате была двуспальная кровать и большой шкаф.

Ванная просторная, чистая. Также в номере шикарный балкон, который можно назвать скорее терассой. Он значительно больше, чем в других номерах, так как наш номер находится на последнем этаже. На балконе стоял небольшой пластиков столик и стулья, вешалка для сушки одежды и полотенец.

С корпусом нам тоже повезло, он находится в самом центре территории отеля, недалеко как до главного корпуса с рестораном, так и до бассейна. Единственный минус - рядом с ним находится амфитеатр и площадка, где проходит вечерняя анимация, поэтому вечером в номере шумно (хотя нас это не напрягало).

Питание очень вкусное и давольно разнообразное, всегда есть несколько видов мяса, рыба, различные гарниры, 2 вида супа на обед и ужин, много салатов и заправок для них, огромное количество сладостей (бисквитные пирожные, турецкие сладости, желе, пуддинги). На завтрак выпечка, блины, яйца, каши, хлопья, около 15 видов сыров, сосиски. На улице повара готовят омлеты и яичницу, там же есть очень вкусные лепешки (можно полить их мёдом, снегом, шоколадом или посыпать сахарной пудрой).

Хороший выбор напитков, из безалкогольных: соки, чай, кофе, газировки (кола, фанта, спрайт, швепс), различные коктейли (очень вкусный махито), из алкогольных: пиво, вино, коктейли, и тд.

Анимация хорошая. Утром на пляже проводится зарядка, бочча, шаффл, дартс. Днём около бассейна дартс, аквааэробика, водное поло, танец живота. В амфитеатре проходили вечерние шоу (приезжал монгольский цирк, проводились конкурсы, бинго), а после было либо караоке, либо дискотека. Хочу отметить отельную песню (крутят в рекламе отеля по телевизору, играет до и в конце вечерней анимации), классная, очень понравилась.

На пляж возит большой автобус (примерно 5 минут, так как пляж отделён от отелей трассой, приходится делать круг), что очень удобно. Ходит он каждые пол часа, всё без напряга и удобно. Сам пляж хороший, широкий, лежаков всегда хватает. Заход в море песчаный + очень мелкая галька, потом чистый песок. Единственное, что из-за речки, находящейся на стыке Кестеля и Тосмура, сильные перепады температуры воды, волна теплая-волна холодная. Обычно такое только в первую половину дня (почему-то всегда около 11.00).

На пляже есть бар с напитками, во время обеда там можно перекусить, если не хотите возвращаться в отель.

Рядом с отелем магазины вдоль трассы и посёлок Тосмур с жилыми домами, магазинами, аптеками, ресторанами и тд, так что есть куда выйти.

Мы прекрасно отдохнули и несмотря на то, что всегда ездим отдыхать в разные отели, очень хотели бы вернуться в Club Paradiso. Так что с уверенностью можем рекомендовать его другим!

Szosya оценила сервисы

Инфраструктура питание большая территория анимация пляж
нет
Добавлено 01.01.23 22:27 (3 174 символов в тексте)

13:19 20.06.23

Автобус до пляжа не 5 минут, не вводите людей в заблуждение.
10 минут если без пробок на круговой площади и 15 минут с пробками, начиная с 16.00 автобусы всегда с пробками едут...

Все отзывы Szosya (3)