Регистрация: 20.01.12

Отзыв об отеле Otium Family Club Marine Beach,Aqua Marin Beach Resort, Gap Beach Club Hotel HV (отель был переименован 01.05.24)
мае 2022
19.05.22 - 29.05.22

Проживание подтверждено документами
Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Далеко не 5*, но за такие деньги ехать можно

Отдыхали в отеле в мае 2022 года .

Хочу сразу сказать , что я 20 раз была в Турции + рекламные туры и мне есть с чем сравнить и что должно быть в отеле 5*

Доехали до отеля отлично и заселялись 19 мая я одна с тремя детьми .

Нам дали хороший номер с двухъярусной кроватью .

При заселении один раз в мини-баре будут газировки , растворимый кофе ☕️ .

СЕЙФ ПЛАТНЫЙ- такое я вижу впервые в уровне 5*!!! Мы не покупали , оставляла всё прямо в номере ( главное закрыть окна)

Душь в номере весь протекает , а вода 🚿 вытекает по полу за пределы душевой . Держите всегда шамаллум полотенце .

Если вам холодно , то можно попросить одеяла .

В День рождения ребёнка нам шикарно украсили его кровать . Принесли фруктовую тарелку 🍎 и безалкогольное шампанское 🍾 Очень приятно . За это спасибо отелю ❤️

Полотенца для пляжа -если вы их получили , то лучше пользуйтесь ими 2-3 дня , так-как обменять их на чистые ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!!!! Можно весь день бегать в поисках чистых полотенец .

ХАМАМ в отеле платный !!!-такое я встречаю первый раз в 5*

Сауна работает с 10.00-15.00 бесплатно , после 15.00 у них можно посетить SPA только при покупке массажа .

В пирацком аквапарке вода самая холодная . Горки классные , но самая крутая коричневая горка шаталась и её закрыли ❌

ПИТАНИЕ-

Оно разнообразное , но конечно экономят .

Первый раз вижу , что бы за ЗАВТРАК не жарили яичницу 😤Всегда в отелях есть глазунья и жарили омлет с начинкой на выбор (сыр, помидоры, лук, перец ). Для меня это огромный минус , так-как мои дети не идут хлопья с молоком да и они тут не вкусные .

Завтрак скудный . Мы перестали на него ходить . Если вы всё-таки любите позавтракать , то делаете это не позднее 9.00 иначе есть будет почти нечего .

Единственное что мы для себя нашли утром -это делать горячие тосты с сыром . 🥪

Между завтраком который до 10.00 и обедом в 12.30 приличный промежуток и дети будут голодные . В 12.00 открывается снек-бар ( нагетсы , лучковые кольца , шарики картошки ), бургеры (сыра в них нет), овощи , иногда мясо и макароны .

Любимой картошки ФРИ 🍟 тут нет в барах на пляже и у бассейна , а дают её редко на ужин , как на праздник 🤦‍♀️

Но обед в столовой очень разнообразный -супы два вида ( вкусный томатный и чечевичный), мясо разное , на улице можно попросить повара пожарить макароны с овощами . Дети обожают спагетти 🍝

МОРОЖЕНОЕ 🍦 можно кушать в баре на пляже с 13.00-17.00

Так же там есть перекус (пицца , нагетсы , луковые кольца , Бергеры). Арбуз , яблоки .

Но везде под закрытие почти ничего нет !!!!

На ужин можно всегда найти что-то по душе . Каждый день еда там разная . В турецкий день обязательно попробуйте шаурму на улице -она бомба 💣

Из сладостей мы обожаем пахлаву . Тортов и дома наелись )))

Голодные мы не ходили )))) всегда можно найти что съесть и даже наоборот устраивали себе разгрузочное время .

🥃 АЛКОГОЛЬ- перепробовала все коктейли как и многие тут с кем я познакомилась , но

Отношение к русским в отеле -прекрасное !!! Ничего не бойтесь . Персонал очень доброжелательный

Отельный ПЛЮС отеля , что тут всегда всё чисто ! Уборка территории , столовой на 5!

Аниматор Андрей супер 👏 Дети с удовольствием играли в водное поло , дарц .

Мини -диско тут ужасное , но если вы в Турции были пару раз , то вам покажется нормально . В других отелях уже давно не включают все эти песни 100-ей давности !

аквапарк близость моря уборка территории красивый номер мороженое .
платный хамам сломанная сантехника алкоголь скудный завтрак детская анимация .
Добавлено 02.01.23 15:35 (3 380 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (5)