Регистрация: 24.09.12
октябре 2022
18.10.22 - 29.10.22

Рекомендую

Отдыхали в этом отеле в октябре 22г. компанией из 5 взрослых и 3-е детей 7-и лет. Нам все понравилось) Заселили быстро, багаж нам довезли, номера хорошие, у нас был первый этаж, балкон, рядом свой бассейн) В номере все работало. Фен, гель для душа, шампунь и крем для тела пополнялись ежедневно. Питание тоже очень достойное и варенное и жаренное и пареное - на любой вкус. Много мяса, рыбы, овощей. На территории 2 основных ресторана и множество баров. В рыбном ресторане пару раз давали королевские креветки, морепродуктов не было.

Территория большая и ухоженная. Аквапарк очень достойный, горки разные и на любой возраст. Дети и мы в восторге. Можно ходить в соседний отель в аквапарк бесплатно, но нам больше нравился наш. Один раз в неделю пенная дискотека.

Море тоже шикарное. Единственное до него ехать минут 10 на автобусе или идти пешком через другой отель, так же минут 10. Мы в основном ходили пешком. Не напряжно. На пляже бар и закуски после 12. У отеля заход в море песочек, с детьми очень удобно. Мы ходили от пляжа влево на дикий пляж. Лагуна прекрасная, рыбок очень много, кораллы красивые, скатов, черепах видели. Очень красивое красное море с множеством рыб, ради чего в принципе и ехали в Египет.

Из минусов очень слабая анимация. Вечером скучновато. В 11 шуметь и все развлечения запрещены, т.к. семейный отель.

Ходили гулять в старый город, идти минут 15.Там покупали подарки и сувениры. И в Манго еще приобретали много чего (идти тоже минут 10-15 от отеля)

Брали экскурсию на яхте на целый день. Не очень понравилось. Но мы без дайвинга, кто будет нырять, наверное интересно. А так останавливали пару раз, как мне показалось у нашего отеля водный мир такой же. Возили на египетские Мальдивы, песочек да, красиво. Но полюбоваться красотой не получилось, т.к. было оооочень много народу, там где песок была просто толпа людей. Такое себе.

В целом отель хороший, территория большая, аквапарк огромный, море шикарное, еда отличная. Отель буду рекомендовать.

анимация
Добавлено 09.01.23 12:32 (1 986 символов в тексте)

14:30 09.01.23

Уважаемые гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу".

12:55 10.01.23

Здравствуйте спасибо за информацию.
Не подскажите каким тур операторам отдыхали ?
Предлагали ли экскурсии в Израиль /Иорданию?

Все отзывы Леночка (10)