Регистрация: 17.02.16
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отдыхали с 21 июля по 3 августа 2010 семьей с двух летним...

Отдыхали с 21 июля по 3 августа 2010 семьей с двух летним ребенком. В Турции были третий раз. Динлер это превосходный отель , все параметры оцениваю только на 5 баллов. Прежде всего, отличительной особенностью Динлера является четкая и слаженная работа всего персонала отеля с максимальной вежливостью и приветливостью, главный менеджер с раннего утра и до позднего вечера в движении – постоянный контроль всего происходящего в отеле и на пляже. Повара, официанты, бармены – профессионалы своего дела. Кухня просто превосходна: ни одного острого или пересоленного блюда при весьма широком ассортименте. Анимационная команда выше всех похвал: дети постоянно заняты – рисуют, делают пиццу и т.д., для взрослых днем зарядка волейбол, дартс, боча, стрельба из винтовки. Вечером традиционные минидиско и камеди-шоу, ни одной шутки «ниже пояса», Неля – талантливый русско-говорящий шеф аниматоров, умудряется уделять внимание всем отдыхающим. Если возникают вопросы как по отелю так за его пределами, сотрудница респшен Зорина - милая девушка с восточной внешностью, быстро решит их. Она не просто говорит по-русски, она понимает русских людей и пока другие думают - Зорина действует. Например, сложно решаемая задача: взять в аренду автомобиль с автоматической коробкой и оплатить кредиткой. Никто не смог решить, ни окрестные rent-a car, ни Пегас, а Зорина смогла.

Для тех, кто пытается найти в Динлере минусы: уважаемые господа новые русские и пр. Если вы привыкли к уровню Rexes и прочим hotel de luxe, а теперь по причине бедности заглядываетесь на Динлер, то лучше сидите дома. В нашем номере 421 на стене была трещинка, а затирку между плитками в туалете можно было бы по ровней положить. Представляете, как это затронет ваше самолюбие и оскорбит чувство собственного достоинства?

По составу отдыхающих Динлер – семейный отель: бабушки с внуками, мамы с детьми, молодые парочки и семьи в полном составе. Отдельных кобелирующих личностей и одиноко скучающих барышень я не заметил. По национальному составу 90% россияне, а также турки, немцы, поляки, украинцы, белорусы, шведы, албанцы, бельгийцы.

Для тех, кто собирается отдыхать с детьми особенно с маленькими. Динлер, как нельзя лучше, приспособлен для детского отдыха. Всю еду мы брали с собой: детское мясное питание, овощные смеси, супы, каши, йогурты длительного хранения Nestle и фруктовые пюре Nestle (покупали в Metro). Супы разводили кипятком, в каши добавляли местное молоко. С общего стола наш с удовольствием рубал свежие огурцы, макароны, белое куриное мясо, булки с маслом. Детская площадка состоит из игровой комнаты, бассейна с горками, качелями и клетки с кроликами. С горок мы не катались, но качаться на качелях и кормить кроликов ходили каждый день. Брали с собой DVD плеер с экраном и кучу дисков с мультфильмами и взрослыми фильмами. Ребенка укладывали в 22-00, а после смотрели свои фильмы. У телевизоров в номерах есть азийский вход с морды, при наличии соответствующего кабеля можно смотреть и на большом экране. К стати берите с собой складную коляску – пригодится. В аэропорте в багаж ее можно не сдавать, пред входом в самолет ее заберет специальный мужик, а получите вы ее в аэропорте прилета при выходе из самолета (правда иногда они извиняются и просят получить ее с багажом). Это международные правила

Пару раз ездили в Аланию погулять и прикупить что-нибудь по мелочи. За воротами отеля на лево метров 50 остановка долмушей (маленьких автобусов), ходят с интервалом 15-20 минут, за 20 минут времени и 2 лиры с человека (40 руб) довозят до центра Алании. Деньги можно менять на ресепшен и в банке. Мы в основном пользовались кредиткой. В Алании масса магазинов с нормальными товарами. Самый большой «Аланиум» находится на середине пути между Динлером и центром Алании, если хотите туда – скажите водителю Аланиум. На первом этаже продуктовый: мы покупали там напитки и памперсы, на втором этаже шмотки, на третьем ресторанный дворик, что покорило – наличие пеленальной рядом с туалетами. Когда поедете обратно достаточно водителю сказать Динлер.

Пегас очень не понравился, на обратном пути вытащили нас из отеля на два часа раньше, чтобы завести в два «торговых центра», где туристам впаривают абсолютно не нужное барахло по космическим ценам.

В общем не смотря на Пегас отдых удался. Чего и всем желаю! С уважением, Андрей, г. Екатеринбург

ЗЫ: прочитал предыдущий отзыв: все вранье!

Добавлено 07.08.10 16:45 (4 391 символов в тексте)

12:01 08.08.10

Кстати, не все блюда отличались своей пресностью, даже наоборот, очень много остренького и соленого, но для меня это только плюс, все в меру. В остальном согласна с отзывом на все сто.

11:54 09.08.10

Полностью с вами согласна!!!! Все правда!!! Мы тоже отдыхали в июле этого года с 18 по 29 нам отдых очень понравился!!!! Надеюсь вернемся туда еще!!! Динлер отличный отель! Отдельное спасибо персоналу, официантам, поварам и конечно же АНИМАТОРАМ!!!!!

19:35 11.08.10

Во-во. всё верно. Отдыхать нужно с кайфом, а не расстройством за потраченные бабки.
Зы. Нелли не шеф аниматоров.

Все отзывы Андрей (6)