Регистрация: 04.08.18
июле 2022
19.07.22 - 31.07.22

Проживание подтверждено документами

Повторный отдых в отеле Rama

Отзыв по этому отелю уже писала, отдыхали в нем в Июле 2021 года, очень понравилось и в Июле 2022 года, решили больше ничего не рассматривать и также вернулись в Раму. Приехали в отель около 9.30 утра, номер дали в 12.30, пока ждали номер сидели в баре возле бассейна корпуса С, время пролетело быстро. По приезду, на ресепшене, сказала, что в отеле уже второй раз, и попросила номер также в корпусе С, дали номер на том же этаже, что и прошлом году, номер 403, в 2021 году номер был 408, очень обрадовались, т.к. все уже было знако, тот же корпус и этаж. Питание, все так же отлично, ничего не изменилось, все вкусное, выбор большой, официанты молодцы, убирают посуду быстро, очень вежливые, один был с прошлого года, очень приветливый. Персонал в баре с прошлого года, поменялся, но также все вежливые и приятные, брала как и в прошлом году, мохито, белое и красное вино, секс на пляже, если сидишь в баре, наливают в бокалы, если хочешь, с собой на пляж, то в пластиковые стаканы. Также все отлично 👍, ребята бармены, молодцы. Про номер писать не буду, для меня это абсолютно не важно, т.к. приходишь помыться и поспать, но отмечу, что постельное белье меняли практически ежедневно, как мне показалось, средства для мытья, пополняли также по мере окончания, в номере всегда было чисто. ( чаевые оставляли каждый день) На пляже, в сравнении с прошлом годом, ничего не изменилось, только в прошлом году не было матрасов на лежаках, в этом году уже были матрасы! Лежаков достачно. Море ,чистое, тёплое. В этом году, первый раз взяли экскурсию не у гида, а напротив отеля, у Руслана, экскурсия Мира-Кекова-Храм Св. Николая, гид была Татьяна, очень, очень, интересно было её слушать, молодец! Посещали храм + прогулка на яхте, обед был перед яхтой, что понравилось вдвойне, на яхте также готовили, но это уже было за доп. плату и по желанию, но мало кто заказывал еду, т.к. уже полноценно пообедали, уехали в 7 утра, вернулись к ужину к 19.00. День пролетел быстро, было очень интересно и познавательно, все таки от гида многое зависит, Татьяне, прям это дано, русская, живёт в Турции 7 лет. Также как и в прошлом году ездили в Кемер ,прошлись по магазинам и сувенирным лавкам, проезд 1$. Автобус напротив отеля,номер 7. Очень нравится турецкое вино, брала по 14$, какое только не пробовала, видов 7-8 точно. Цены в сравнении с прошлым глдом, очень выросли. Интернет платный, брали дочери за 12 ночей, 16$. Работает хорошо и в номере и на территории. Да, контингент в основном пожилые люди, были прям глубоко пожилые, была очень этим удивлена, т.к. июль и очень жарко. По анимации, нмчего не скажу, за 12 дней, были один раз, в последний день перед вылетом, вечером всегда уходили гулять. Было шоу с факелами и дискотека, народ танцевал. Летели турецкими авиалиниями здесь все просто великолепно, с нашими, никакого сравнения!!! 20кг веса на каждого, питание , (все вкусно) полет прошёл быстро, в каждом кресле телевизор, раздают одноразовые наушники. Чувствую, что в Ramu, еще вернёмся, есть в нем какая-то аура, прям тянет, хочется вернуться. Большое вам спасибо, за Дружелюбие и тёплую, душевную атмосферу. Возможно, в этом году, также снова к вам!! С уважением, Zubakova N. Отдыхали с 19.07 по 31.07. 22 комната 403.

Наталья оценил сервисы

еда Море близость к морю. Душевная атмосфера. Вежливый персонал.
Для меня их нет.
Добавлено 14.01.23 20:44 (3 243 символов в тексте)

22:09 14.01.23

Дорогой Гость,

С уважением,

08:46 05.02.23

Доброго дня! Скажите,пожалуйста,а какие спиртные напитки можно взять бесплатно в баре! Со скольки их выдают. Как анимация??? Заранее благодарю за ответ!

11:03 05.02.23

Здравствуйте! Из спиртного брала: джин тоник, мохито, белое и красное вино, секс на пляже. Это именно, то, что я пробовала. Виски кола тоже есть. На анимации были один раз, за 12 дней, шоу с факелами, дискотека. По этому конкретно не отвечу. Мы всегда уходили гулять.

11:03 05.02.23

Спиртное с 10 утра до 23ч

15:41 05.02.23

Доброго вечера. А полотенца выдают как и везде бесплатно???

11:00 07.02.23

Здравствуйте. Не брала. Пользуюсь только своими. Но вроде вносить депозит)

Все отзывы Наталья (4)