Регистрация: 18.10.20

4.2

Проживание подтверждено документами

В целом неплохо

Мы были семьей, 10 дней.

Сразу нас омрачил факт того что нас не заселяли 6 часов, с маленьким ребенком, очень было сложно.

Сопроводительное письмо от TopHotel у нас отказывались брать, сомневаюсь что оно вообще дошло по адресу.

Несколько номеров мы перепробовали, чтобы был комфортный для нас. На ресепшене скрипя зубами, нам меняли номера,и не скупили и на комментарии 🤪 Было не очень комфортно от всего этого

В целом улыбок от персонала в самый первый день не дождешься, уже ближе к отлету, тебе начинают улыбаться, как старичку.

Бар который на улице, и бар который Мак там вообще не приятные бармэны, даже не смотрят на тебя когда наливают. Мы даже туда старались не ходить, лишь бы не смотреть на недовольные лица.

Пиво у них вкусное, везде. Еда тоже вполне себе разнообразная. Курица разная, говядина, на любой вкус можно найти блюда. Очень понравился Итальянский ресторан.

Очень много горок, мы даже не успели на всех покататься. Территория красивая, очень впечатлили цапли живые на газонах, дети были довольны. 3 детские площадки, мини гольф.

Для нас было кайфово ходить на море пешком, разглядывали попутно как живут люди, было интересно.

Кто поедет. Симку можно купить: выходите из отеля, идете направо, проходите магазин с акулой огромной, в общем до перекрестка, там направо увидите полицейский участок, и напротив него вывеска WE, там самые дешевая связь!

мини гольф вкусное пиво детские площадки большая территория
хмурый и недовольный персонал
Добавлено 15.01.23 22:22 (1 387 символов в тексте)

10:21 16.01.23

Уважаемые гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,гестрелейшен отеля " Аква Блу".

20:39 19.01.23

Добрый вечер, подскажите на пляже есть снэк бар, кафе для отдыхающих вашего отеля?

12:19 20.01.23

Уважаемая Жанара,
На пляже есть бар со снеками, безалкогольными напитками и пивом.
С уважением,
Гостевой сервис