Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

1.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Люди!!!Не езжайте в этот отель!извиняюсь что не оставила...

Люди!!!Не езжайте в этот отель!извиняюсь что не оставила свой отзыв сразу как приехала.Ездили с подругой я 17 по 31 июля на две недели.Отель отвратительный!!!!Это не 5 звезд точно,может быть 3 звезды но не более.Начну по порядку что меня привело в шок.

1)номера старые:дырявые занавески,ломанные стулья на балконе,в ванной на мою голову свалилась штанга со шторой

2)море грязное!!!!когда мы приехали первым делом пошли на море так вот к пирсу переодически подплыает мусор:пластиковые стаканчики,лейкопластыри,Использованные ПРЕЗЕРВАТИВЫ!!!!(не в одном экземпляре поверьте)Я такого точно не ожидала в такой помойке я могу поплавать и у себя в городе

3)лежаки!!это большая проблема тк в 8 утра они заняты.в первый день когда мы пришли на пляж мы не нашли лежаков.на следующий день мы нашли единственное место где лежаки,ломанные правда -это пирс!!!!

4)еда для вегетаранцев.одни салаты причем однотипные и повторяются из дня в день.мяса практически нет.когда дают на ужин то выстраивается ОЧЕРЕДЬ в 30 человек все с тарелками.я никогда себя так унизительно не чувствовала-стоишь как попрошайка с пустой тарелкой.несколько дней готовили курицу на гриле-так вот выдают ее порционно-ты подходишь а повар смотрит на тебя и оценивает сколько ты сможешь съесть,а если ты попросишь больше то он может и отказать!!вот такой вот ALL INCLUSIVE.Сладости на вид абсолютно не аппетитные.Кошмар какой-то.

5)Сервис.В ресторане много официантов,и все они отбирают у тебя тарелку не спросив.просто подходят и забирают и неважно что ты еще ешь что-то.хотя был все-таки один официант который спрашивал.если ты идешь между столов то тебя никогда не пропустит официант,остерегайтесь официантов с тележками!!!В баре у бассейна работает мерзкий тип,который наливает джин из бутылки из под пальца.я когда увидела была в шоке.такая антисанитария!!

было еще много отрицательых моментов но эти самые сильные.настроение сразу испортилось как приехали,и как только мы не пытались настроение поднять следующие 2 недели-ничего у нас не получилось.А как я была не права когда прочитала отзывы перед поездкой и не поверила им!!!!

Этот отель я никогда никому не посоветую!!!

и еще если вы здесь увидете положительные отзывы,знайте,что в номере на бланке отзывов написано-тем кто оставит положительный отзыв об этом отеле на tophotels будет подарена неделя отдыха бесплатно!!делайте выводы,только мне отдыха в этом отеле и бесплатно не надо

Добавлено 07.08.10 20:51 (2 416 символов в тексте)

00:13 08.08.10

да ты вреш я отыхал в этом отеле в то же время не какаких ... в воде я не видел и все было норм кроме еды я из казахстана и люблю мясо только там его нет а в номерах чистота и порядок и мебель в порядке я оставлял доллар и убирали и воду приносили весь оттых прошел зашибиссь и я не представитель а просто обычный турист

14:13 08.08.10

Всё правильно. Ужасный отел.