Регистрация: 18.01.23
январе 2023
02.01.23 - 06.01.23

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на новогодние праздники.

Заехали на 5 дней на новогодние праздники семьёй. Муж жена и ребёнок 2х лет, и две бабушки. Номера хорошие. Заселение прошло нормально. Содрудники рецепшина без нареканий. По русски говорят. Нам очень повезло с погодой. Днём на солнце +23-25) Я вообще не заморачиваюсь на еде в отелях. Голодными никогда не останитесь. Нооо- отель 5 звёзд так кормить не может(( На обед два вида рыбы(не вкустной) и соевые тефтели из мясных блюд, это как то не солидно даже. Уж курицы и индейки всегда даже в 3х звёздах всегда изобилие. Вообщем с едой совсем беда и бедность( Мини клуб работал вроде как, но аниматор как то без искры и усталая. Вечером заняться нечем. Есть минидиско, а потом диско для взрослых. Нас с маленьким ребёнком поселили прям над дискобаром. До 12 музыка грохочет сильно как за стенкой(((( могли бы с детьми туда не селить. Хамам- отстой. Сауна обычная. Мы за 5 дней конечно всё это переживём, но вообще отель как 5зв я бы не рекомендовала. Обслуживание и персонал нормальный. Если бы была плохая погода, то делать вообще нечего. С детками маленькими особенно. Кондитерская кофейня хорошая, особенно чизкейки! Територия отеля не большая.

Номера пляж
Еда миниклуб хамам.
Добавлено 16.01.23 19:44 (1 146 символов в тексте)

17:02 23.02.23

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть подогрев бассейн на улице?

21:56 31.03.23

Нет. Ну он и не заявлен в описании...