Регистрация: 15.02.12
январе 2023
08.01.23 - 15.01.23

Шикарный отель

По свежим следам:

Отдыхали 8-14 января от Анекс. Бронировали клубный номер с видом на город (JBR) тип питания НВ. Но при заезде нам сделали апгрейд - вид на территорию отеля и залив. Спасибо огромное за комплимент!)

У нас был ранний прилёт и заселили уже в 11, покормив бесплатно завтраком (обычно в отелях при раннем заезде это платно). А выезд поздний, нам любезно разрешили остаться до 16ч. с возможностью пользоваться лаунжем. Как же это было приятно))). Но, наверное, зависит от загруженности отеля.

Клубный номер на январь 2023 даёт вам следующие преимущества:

1. Индивидуальный трансфер в аэропорт (вернее это мы воспользовались лишь трансфером в аэропорт - огромный белый Линкольн плавно и четко, максимально комфортно, доставил нас на рейс. Терминал водитель проверил при посадке.

2. Своя стойка регистрации при чек-ине - комфортно и оперативно.

3. Завтрак проходит в клубном лаунже, в башне Клуба, надо просто спуститься на лифте на 1й этаж и вы уже там. Учитывая ваши предпочтения подберут стол, принесут напитки.

4. С 15:00 до 16:30 послеобеденный чай. Так же есть закуски, фрукты, соки, сладости.

5. С 18:00 до 20:00 напитки перед ужином, в том числе алкогольные. И тоже с закусками.

Это то, чем воспользовались мы.

Нам с полу-пансионом еды было даже слишком. Мы брали ужины, которые по желанию можно поменять на обеды, но мы не воспользовались. Ужины восхитительны). Особенно впечатлили стейки и запечённая баранина. Либо рыба, сашими, роллы, жареные креветки. Большой выбор крупных оливок, сыров, а также сладостей. Был даже мой любимый шпинат. Я не особо люблю мороженое, но очеееень понравилось манговое.

Территория: очень большая, красивая, даже местами тенистая (хотя я думала, что такое невозможно в Дубае)). Пляжная зона релакса уютна и незагромождена. Кругом чистота и лоск. Лежаки мягкие, новые. Полотенца приносят к лежаку или можно самому взять. Без ограничений. Полотенца добротные - застилают весь лежак. Можно попросить сумку со льдом для охлаждения воды.

Сам отель современный и стильный. Красивый дорогой интерьер, приятные запахи.

Но все это великолепие не самое главное. Больше всего поразил сервис- любой запрос сразу исполнялся. Такое ощущение, что сотрудники хотят сделать твой отдых идеальным. Если ваш английский плох, как мой, можно позвонить на ресепшн и попросить кого-нибудь русскоговорящего, в течении нескольких минут сотрудник вам перезвонит и поможет.

Есть трансфер в Mall of the Emirats, но удобнее взять такси, тк долго собирают людей по всей Марине (трансфер обеспечивает Молл).

Небольшим минусом было лишь то, что в дневные часы был слышен негромкий звук дрели - видимо где-то выше шёл ремонт (мы жили на 12 этаже). Но мы его слышали лишь пару раз и проблема решалась включением музыки или телевизора (я очень чувствительна к шуму, но особого дискомфорта мне это не доставило). Звукоизоляция в номерах хорошая. Так что это условный минус, и возможно, там уже отремонтировали все))).

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех сотрудников, а также руководство отеля за концепцию щедрости и заботы о постояльцах.

Сервис на пляже

Павлины смешно кричат, но к счастью нечасто)))

Шикарные)))

Расписание трансфера в Moll of the Emirates

Напитки перед ужином в лаунже. На самом ужине все напитки кроме воды без газа - платные. Например: Чайник чая на 2х -22 дирхама

Во всех номерах балконы.

Наталья оценила сервисы

Сервис Еда Интерьер Запахи Звукоизоляция Клубные номера Территория отеля Пляж
Ничего. Ну разве что отсутствие бесплатной воды на пляже хотя возможно просто я ее не нашла
Добавлено 16.01.23 21:21 (3 082 символов в тексте)

17:30 16.05.23

Добрый день! Подскажите, а депозит Вы оплачивали?

11:21 13.10.23

Добрый день! подскажите в море купались? погода прохладная?

Все отзывы Наталья (18)