Регистрация: 23.06.18

Добавлено с IP адреса Египта

январе 2023
19.01.23 - 28.01.23

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Если хотите испортить свой отдых то пожалуйста

Приехали в Египет, чтобы посетить все экскурсии. Все началось в аэропорту при встрече с гидом tez tour. Который нам говорил, что если вы купили путевку у них, то и визу должны купить у них. Отношение хамское, незнаю может для кого то это норм. Цена на 2$ дороже, вопрос не в цене. Просто очень не приятно, когда хотят тебя обмануть и вообще не хочется это встречать на отдыхе. Вообщем мы купили визу в банке по 25$.рядом с этим киосками турфирм стоят застекленные офисы где официально можно купить визу

Дальше мы заказывали индивидуальный трансфер машину, а итоге на привезли маршрутку. Ну да ладно и на это закрыли глаза. Все таки отдыхать приехали, будем искать Плюссы

Но тут уже было полный аддд!!!

Приехали мы в гостиницу в 4 утра. И на ресепшене нам сказали, что заселят нас только в 10 утра. 🙈🙈🙈 Либо платите 40$ и вас в 7 утра заселят . Вот тут я была мягко говоря в шоке.

В холле очень холодно и ещё комары. Дети замёрзли, хотели спать. Никакого самочувствия, как будто ты пришла на приём к президенту. Причём я уверена, что отель на половину пустой. Так как не сезон. Было такое желание поменять билеты и вернуться домой. У нас такое было и в Турции и в Эмиратах и в других странах. Редко когда самолёт прилетает ко времени заселения,🙈и всегда без проблем заселяли сразу либо максимум пол часа.

Если не хотите чтоб ваш отдых был испорчен в этом отеле, то либо бери личный самолёт, чтобы прилететь к заселению

Либо не приезжайте в этот отель

1653520 оценил сервисы

Подходит для отдыха