Регистрация: 03.01.18
январе 2023
08.01.23 - 19.01.23

Отличный отдых в замечательном отеле.

Отдыхали с женой, с 08.01 по 19.01. Приехали в отель к полуночи, сдали документы на рецепшен, получили браслеты и отправились на поздний ужин. Сразу после ужина получили карту от номера и карты для полотенец на пляже. Чемодан был погружен в гольф кар и нас отвезли в номер. Номера в хорошем состоянии, все работает, все есть ( чайник, чай-кофе). Уборка ежедневная, качественная. Территория зеленая, ухоженная и очень чистая. Из многих номеров видно море. Пляж большой и чистый, лежаков много, удобные матрасики ( все в отличном состоянии). Риф живой, много рыбок, почти напротив бара живет 1,5-2-ух метровая мурена. Полотенца можно получить на пляже, так и около бассейнов, что очень удобно. Для тех кто рано встает, есть ранний завтрак. Еда в ресторанах разнообразная и очень вкусная. Повара готовят замечательно. Очень приветливый и отзывчивый персонал, почти все понимают русский и английский. Проблем с общением ни разу не было. Контингент в отеле со всего мира, все ведут себя очень достойно, отдых не смешивается с политикой.

Отель расположен не далеко от торговых магазинчиков ( 5 мин не спеша ). Торговцы приветливые, хорошо торгуются, как без этого))). Кто соскучился по фастфуду, рядом есть МакДак.

Нам все очень понравилось. Отель ОТЛИЧНЫЙ. В такой хочется вернуться еще не раз.

Вадим оценил сервисы

Сам отель пляж риф удобное расположение.
Добавлено 20.01.23 06:21 (1 296 символов в тексте)

11:27 20.01.23

Уважаемый Вадим,
Команда благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что смогли оправдать ожидания и можем гордиться Bашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля