Регистрация: 27.01.23
январе 2023
01.01.23 - 09.01.23

STEIGENBERGER Аква Мэйдик прекрасный отель!

Всем привет!!

Хочу поделиться отзывом об отеле STEIGENBERGER Аква Мэджик! Отдыхали в январе 2023 года, не смотря на зиму по календарю, было тепло и комфортно, успели даже обгореть!!

Отель очень большой и уютный, в холе живые цветы, запах корицы и яблока 🍎 приветливый ресепшн, заселение проходит быстро, если приезжаете раньше - сразу же можно пользоваться ресторанами и барами!! В отеле работаю русскоговорящих гэст релейшн, которые по приезду все подсказывают и помогаю, в случае необходимости.

Летели от компании Сан Интернашнл, так что у нас был трансфер, но как оказалось если лететь самим в следующий раз, у отеля есть система привилегий для повторных гостей, бесплатный трансфер из/в аэропорт,ранний заезд и позднее выселение бесплатно! А также скидки на СПА, уже думаем об очередном отпуске там же.

Номера у нас были семейные с видом на бассейн! В отеле 10 бассейнов, в том числе с подогревом!! Публика приличная, кормят вкусно и разнообразно! Есть рестораны а ля карте, где можно поужинать в ещё более приятной обстановке!

Уборка каждый день, смена полотенец тоже. В каждом номере есть мини-бар и сейф!

Территория отеля большая! До пляжа возят машинки, либо же пройтись пешком максимум 6 минут, через территорию отеля ал дау бич! Ой, как же там красиво, зелёное поля для гольфа, фонтанчики!!

В гольф можно и нам там было поиграть!

Одним словом, на территории отеля можно находиться целый день и вы найдете, чем заняться).

Пляж широкий и песчаный, на пляже есть бар, там же можно и покушать!!

Аниматоры веселые и задорные, прям любят то что делают!! Анимация ежедневная, для начала развлекают деток, а затем представление для взрослых!

Классно что есть аквапарки, детские и взрослые!! И ленивая река, супер просто, правда она не тёплая, так что только летом её можно будет использовать!!

Вообще, всем рекомендую, единственное что не стоит брать , так это стандартные номера!! Все остальное супер!

Добавлено 27.01.23 17:59 (1 948 символов в тексте)

17:47 29.01.23

Добрый день, уважаемый СЕНИН АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ!
С теплыми пожеланиями из Steigenberger Aqua Magic.
Разрешите поблагодарить Вас за Ваш отзыв, Ваши комментарии для нас очень важны. Ваше мнение помогает нам предоставлять максимально комфортный отдых для наших гостей.
Спасибо за то , что вы с нами.
Мы с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова