АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.14
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 112
Читательский охват: 11682
Фото: 137
20
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2023
13.01.23 - 15.01.23
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лоукост - это не только про полёты...

Сеть «Берисон» весьма популярна у гостей Казани. Позиционируются эти гостиницы как «лоукост-отели», что сразу должно настраивать на некий аскетизм. Действительно всё очень скромно, но для того, чтобы выспаться после напряжённого дня в Казани, вполне приемлемо. Особенно, с учётом гуманной по меркам нынешнего времени стоимости размещения.

Что касается конкретно «Берисон Астрономическая», то эта гостиница расположена практически рядом со знаменитой пешеходной улицей Баумана. И это её главный плюс. Внешне отель смотрится, мягко говоря, не очень. Но внутри всё вполне нормально. По крайней мере, для уровня 2 звёзд.

Как и полагается в таких отелях, для гостей предусмотрена небольшая общественная зона, где можно подогреть себе еду в микроволновке и попить чаю. Есть кулер. В принципе, можно заказать завтрак, но я в таковом смысла абсолютно не вижу: гораздо выгоднее заглянуть в какое-то заведение общепита непосредственно в городе. Тем более, что в Казани столовые и кафе в большинстве своём вполне демократичны по ценам.

Что касается номеров, то они очень маленькие, чем-то напоминают каюты на речном круизном судне. Особенно это актуально применительно к санузлу. Небольшой ТВ висит на стене. Кровать вполне удобная, к качеству белья и работе персонала претензий нет. Стойка RECEPTION работает круглосуточно, располагается сразу при входе в отель. Холл перед ней очень небольшой, здесь же лестница, ведущая на второй этаж.

Кстати, при бронировании имеет смысл, на мой взгляд, запрашивать номера именно на втором этаже. На первом окна расположены уж слишком низко относительно уровня земли.

Естественно, отель такого уровня актуален исключительно для 1-2 ночёвок, никак не более. Если Вы собираетесь провести в Казани 5-7 дней, имеет смысл всё-таки присмотреть что-то более комфортное…)))

Светлана оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.7 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Буквально рядом с пешеходной улицей Баумана
Минусы отеля
Цена для 2 звезд должна быть пониже
Добавлено 28.01.23 10:58 (1 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (13)