Регистрация: 23.01.23
декабре 2014
02.12.14 - 09.12.14

Отличный вариант для спокойного отдыха!

Были в декабре 2014. В Египте не первый раз, есть с чем сравнивать. Отель достойный, можно сказать, роскошный. Номера большие, 48-50 кв. м, кроме спальной зоны есть зона отдыха с мягкими диванами и огромная терраса с мягкими лежаками, креслами, столом и стульчиками, вечером на ней красивая подсветка. Дизайн номера и всего отеля впечатляет. Номера убирают каждый день, персонал везде очень вежливый и на удивление ненавязчивый. Обстановка в номере и в отеле добротная, качественная, дорогая.

Питание выше всяких похвал, столько ресторанов и кафе, что всё и не охватить. Ресторан при отеле - самый качественный и лучший, везде свежий отжатый сок. Тематические рестораны (итальянская, мексиканская, испанская кухня) можно посещать только по предварительной записи.

Макади СПА входит в систему 5 отелей, находящихся рядом, на побережье, у каждого отеля есть своя территория и все они объединены общим пространством, по которому можно беспрепятственно передвигаться. Территория огромная, масса мероприятий проходит, везде, очень уютно. Отель для взрослых, поэтому на территории тихо, спокойно.

Насчёт анимации: в нашем отеле через день в лобби баре играли арабы на своём национальном инструменте в национальных одеждах, довольно колоритно.

Красное море это сказка. Для тех, кто не боится плавать на глубине и не новичок в сноркелинге, спуск с пирса открывает захватывающий подводный мир кораллового рифа.

Рекомендую этот отель. Желаю хорошего отдыха!

Виктор оценил сервисы

Классные рестораны шикарные номера свой риф
Нет
Добавлено 31.01.23 11:55 (1 482 символов в тексте)

18:37 24.11.23

Уважаемый Виктор.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Ваш и Вашу семью в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.
Администрация.

Все отзывы Виктор (11)