Регистрация: 31.03.14
Читательский охват: 2014
январе 2023
16.01.23 - 28.01.23

4.2

Наш отдых в Domine во второй раз

В прошлом году отдыхали в Домине Белависта в январе с внучкой, в этом решили повторить уже только вдвоем с мужем. Разместили быстро, нас все устроило. Подтекающий кран отремонтировали на следующий день после нашего обращения. Отельный гид Яша дал исчерпывающую нужную информацию. Экскурсии не очень навязывал)) Но хотелось, чтоб Яша был более позитивным и добрым, а то мы чувствовали себя как на совещании с боссом.

На наш взгляд питание ухудшилось. В некоторые дни невозможно было есть из-за египетских приправ, а в некоторые дни прекрасная европейская кухня. Это мнение многих отдыхающих. Но, в общем, голодными небыли. В ресторанах вино и пиво в бокалы наливают только итальянцам. Русским и казахам в бумажных. Это основной контингент отдыхающих. Качество спиртного на твердую тройку)) В центральном пляжном баре очень скудный выбор фруктов и выпечки.

На наш взгляд отель больше подходит для отдыхающих без детей. Детский клуб в помещении полуподвальном, маленькая площадка. Горок нет. Шикарный огромный деревянный корабль у моря, на котором обожали играть дети-снесли. Теперь на его месте теннисный корт. Заход в море не очень удобен, в сезон на маленьких песчаных входах ажиотаж. Взрослым можно нырять с прекрасных понтонов. Старые пляжные потрепанные полотенца во всех отелях! Пора...ох, пора...

Теперь о позитивных вещах. Дизельные таф-тафы заменили на электрические, так что прекрасный морской воздух теперь ничего не портит. Территория отеля красивая. Приятно гулять и днем и вечером. Дневную анимацию вытягивает Виктор из Москвы. Работает с душой и огоньком. Мало кого оставляет равнодушным. Остальные для галочки.

Вечерняя анимация. В театре бывают приличные выступления. У кафе на улице живая музыка. Тоже раз на раз не приходится. Приятно, что в прохладные вечера включают декоративные горелки для тепла.

Посоветуем ли мы друзьями этот отель? Да, но только для непривередливых людей. Любителям лакшери - не сюда. Приедем ли мы еще? Да! Если сумеем выловить скидку))

Добавлено 31.01.23 21:00 (1 988 символов в тексте)

23:08 06.03.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, бассейны над рифом, с защитной сеткой (которые в самом море, вход с понтона) - они для всех доступны отдыхающих? Всей сети Домина? И удобно ли в них плавать?

12:32 09.03.23

Да, они для всех отдыхающих. Если в открытом море чувствуете себя неуверенно, то лучше плавать в них.

19:46 16.03.23

Да, для всех отдыхающих

10:23 21.06.23

Уважаемая Мирина,

Благодарим Вас за выбор Domina Coral Bay.
Мы рады, что Вы остались довольны Вашим пребыванием в нашем отеле!

Также выражаем благодарность за Ваш отзыв об отеле, с которым мы с удовольствием поделимся всей нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Мы надеемся, что снова увидим Вас в нашем отеле!

С уважением,
Алина Газимова