Регистрация: 16.08.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2023
19.01.23 - 29.01.23

На 10 дней в лето.....

В ГОА второй раз (первый раз были в 2016 году на Баге). Отдыхали от ТО Библио Глобус. Перелет, трансфер без задержек. Номер 301 на 3 этаже делюкс. Холодильник ,телевизор ,вентилятор ,кондиционер ,1 прикроватная тумбочка ,шкаф-тумба ( внутри поделен на 2 части, где тоже можно повесить одежду на вешалки ) , напольная вешалка. На балконе два плетеных кресла и столик. Номер очень просторный ,как и душ+туалет. Балкон у нас был метров 6 ,так как номер крайний . Уборку в номере не заказывали ,но по рассказам соседей ,убирались не плохо. Туалетную бумагу ,полотенца давали(меняли) без проблем. Завтраки с 9 до 11 часов. Ни разу не заказывали ,так как рано уходили на пляж. До пляжа очень близко. До ближайшего магазина на Геркарваде метров 100. Там и обменник. Удачное расположение ГД при выборе места отдыха в Арамболе себя оправдало на 100%. Отдельное спасибо представителю ГД Милене. В период нашего отдыха у подружки был ДР и Милена привезла ей в подарок торт ( оч вкусный). Приятный бонус ! Спасибо и работникам отеля ,которые в день от]езда донесли наши чемоданы до стоянки машины.

с балкона 3 этажа

по дороге на пляж

дорога на пляж

ближайший шек на пляже

Лена оценила сервисы

Расположение относительно пляжа и магазинов просторные номера не слышен шум с дороги
нет
Добавлено 01.02.23 04:30 (1 086 символов в тексте)

08:49 18.09.23

Здравствуйте!Экскурсии брали?Что понравилось еще?Где вкусно покушать?