Регистрация: 11.08.21
ноябре 2022
11.11.22 - 12.11.22

Прекрасный отель с прекрасным пляжем

Отдыхали со взрослой дочкой в этом отеле 10 дней в ноябре 2022г. Это прекрасное время для посещения Эмиратов в целом и Аджмана в частности, комфортная погода и очень теплая вода в Персидском заливе. В отеле нас встретили очень пиветливо, все были вежливыми и улыбчивыми, каждый старался оказать помощь в любой мелочи. При заселении нам беспоатно повысили категорию номера, в результате мы жили на восьмом этаже с панорамным видом на море. Это было просто прекрасно, каждый день, выходя на балкон, мы любовались открывающимся видом. Отель построен так, что балконы практически всегда находятся в тени, и там не жарко в любое время дня. На балконах удобные мягкие кресла и столик, приятно пить чай или кофе с видом на залив. Тем более.что в номере есть кофеварка, чай, кофе и сливки пополняются ежедневно. Также каждый день приносят бутылки с водой. Номера очень уютные, с арабским колоритом, огромные зеркала, интересные резные светильники. Кровати очень удобные и большие. В номере также есть халаты, тапочки и не плохие туалетные принадлежности. Убирались каждый день очень чисто. Единственно, что выглядело не очень-это старенькие коврики у кроватей, которые уже пора заменить. Но это мелочи.

На ресепшен работают чудесные отзывчивые люди, готовые помочь во всем, в частности, Регина, про которую здесь много пишут. И это действительно так, не смотря на то, что гости постоянно что то спрашивают, выясняют, просят-она всегда поможет решить любой вопрос.

Вообще все, с кем мы сталкивались в отеле, включая старшего менеджера, очень душевно и искренне заботятся о гостях. Это очень располагает.

Пляж отеля заслуживает прям самой высокой оценки. Большой, с мягким белым песком, удобные новые лежаки, которые стоят далеко друг от друга, никто никому не мешает. Лежаки находили всегда, даже если приходили поздно.

Питание нас тоже не разочаровало. Брали завтрак и ужин, в результате поправились на 5кг)) Есть тематические ужины, больше всего понравился тайский, с том ямом, ролами и вкуснющими соусами. В пятницу морепродукты самые разные горами: крабы. креветки, салаты с осьминогами и много еще всего.

Вкусные сыры на обед и ужин, рядом с ними разные орехи. На завтраках радовала красная рыба. Понравилось, что фрукты есть во все приемы пищи. У отеля интересная система питания, нам показалась очень удобной. При заезде выдаются талоны, по которым можно на выбор приходить в обед или ужин. И если Вы уехали на экскурсию, ваш талон не пропадает, вы можете его использовать в другие дни.

Понравилась территория, не большая, но уютная и ухоженная. В бассейне можно купаться до восьми вечера, это очень прикольно, когда вокруг уже темно, включают подсветку, а ты плаваешь в бассейне в окружении подсвеченных пальм. Вода там, как в ванне, только пены не хватает))

В холле отеля есть экскурсионное бюро, в котором работает замечательная девушка Татьяна. Она прекрасно нам представила все экскурсии и помогала не только с этим, но и давала полезные советы по отдыху, шопингу и тд. У нее мы брали две экскурсии,в Абу-Даби и в Дубай. Нам просто безумно понравились обе, впечатления зашкаливали. Понравилась гид Наталья. с которой мы ездили в Абу-Даби, рассказывала прекрасно о стране, обычаях и об этом эмирате.Сразу видно-профессионал.

Мы просто влюбились в эту страну и в этот отель. Так приятно вспоминать запах лилий, который тебя сопровождает везде, тк они повсюду в отеле. В холле можно послушать игру на рояле вечером, это создавало какую то особую атмосферу уюта и расслабленности.

Мы очень хотим еще раз приехать в ОАЭ, в Аджман и обязательно в этот отель!

Галина оценила сервисы

Добавлено 02.02.23 15:08 (3 564 символов в тексте)

06:08 09.02.23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по морю. Оно мелкое или в целом нормальная глубина? Мы любители поплавать прям в спортивном режиме. Вот переживаю, есть ли для этого пространство и глубина? Далеко ли до буйков? И ещё вопрос: есть ли, что посмотреть с маской? Спасибо.

14:52 09.02.23

Добрый день. До глубины идьи метров 50-70, с маской смотреть нечего. До буйков расстояние от глубины не сильно большое, но мы заплывали далеко, никто не свистел. Иногда быаает красный флаг, в море не пускают спасатели. А так вода оч чистая, пляж шикарный.

14:57 09.02.23

Спасибо, Галина!

19:07 12.02.23

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, достаточно ли Вам было двухразового питания?

19:29 12.02.23

И еще вопрос. Сколько стоили экскурсии в Абу-Даби и в Дубай?

21:43 12.02.23

Двухразового питания нам хватало, поправились на 4кг)) Днем пили кофе сидя на балконе. Десерты там настолько вкусные, что брали совсем мало еды, чтобы побольше осталось места на десерты))

Все отзывы Галина (3)