Регистрация: 16.01.22
спасибо
феврале 2022
14.02.22 - 23.02.22

Отличный снорклинг, прекрасное питание в обед и ужин, красивый вид на бухту, всё это за копейки

На семью из 4х человек дали номер, где у каждого ребенка был свой закуток с кроватью, у нас (родителей) почти как отдельная комната. Номер красивый, по нему претензий нет. Ещё и отдельный вход. у входа можно было вешать купальники для просушки.

Живой риф, снорклинг, много красивых рыб. Вода только прохладная была в феврале.

Тито продаёт путевки дешевле, чем туроператор. но обманывает. Нам нужен был Цветной каньон - он нам продал путевки в другой, обычный каньон. В Цветной каньон мы купили путевки на рынке в Старом городе, оно того стоило! Лучшая экскурсия! Марс-2 на Алтае отдыхает!

Питание: утром проблематично было выстоять очередь за омлетом и блинами. Утром мяса и рыбы нет. но голодными мы не оставались - много овощей, творожный сыр и др. Была каша. но даже ни разу не дошла до неё, и без неё еды было достаточно.

Зато в обед и ужин наедались так, что не могли двигаться. Есть видео из столовой, не знаю, как тут его выложить. Помимо рыбы/мяса ещё было много вкусных пирожных, желе итд Разнообразные овощные гарниры, жареная картошка. Разве что фруктов не было, только овощи, так что фрукты мы брали на рынке.

Отличный снорклинг прекрасное питание в обед и ужин красивый вид на бухту всё это за копейки
Добавлено 07.02.23 10:01 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы Nadia (2)