Регистрация: 10.02.23
январе 2023
30.01.23 - 08.02.23

Отдых в Gravity

Отдыхали в Gravity в начале февраля,большой компанией.Отель очень свежий.Все вокруг красиво,ухоженно.Персонал очень отзывчивый,любая просьба выполняется моментально.Номерной фонд свежии.В номерах есть фен.Уборка ежедневная,качественная.Питание в Gravity на хорошем уровне.Блюда разнообразные.Территория отеля ухоженная,все вокруг очень красиво.Ночью включается подсветка и можно устраивать приятный вечерний променад.По всей территории находятся бары.Где круглосуточно можно получить воду питьевую и конечно же алкоголь,кофе,соки и т.п.Голодные не останетесь и «трезвые тоже»,если любите хорошенько отдохнуть.Есть детские дискотеки,дискотека для взрослых.Есть комната для детей,где можно оставить детей с аниматорами.Пляж очень чистый.Правда мелко.Все ходят купаться в море с пирса.Всегда мониторят спасатели.Море просто сказка!Есть с чем сравнивать.Турция рядом не стояла.Красное море на высоте.Для любителей ощущении есть подводный дайвинг.Можно арендовать кары и объездить весь берег.Есть кальяны,для любителей.В феврале в Хургаде ветрено,но даже ветер не смог испортить нам отдых.Дети остались довольные и мы все тоже.Отель чисто для семейных людей,чтоб приехать спокойно отдохнуть с детьми.Самые приятные моменты: Когда мы прилетели,было очень поздно,Примерно 24:00.рестораны были уже закрыты,но нам в номера принесли покушать.Вещи аккуратно сотрудники нам все принесли.Еще не были оформлены документы и надеты браслеты.Нам в баре бесплатно были предложены напитки.У нас были оформлены простые номера,но мы попросили из за детей ,чтоб нас заселили в хорошие номера на первый этаж.Нас заселили в Виллы.С прямым выходом на бассейн.С площадкой за домом!Никаких доплат за это не попросили.Постояно интересовались как мы отдыхаем!Не навязчивый персонал.Очереднй в ресторанах нет.Всегда есть свободные лежаки.Чистый пляж вплоть до того,что песок каждый вечер граблями расчесывывают.Удобное расположение бассейнов,есть подогреваемый,дети из него не выходили.Я в Египте был первый раз,поэтому был очень удивлен,до этого много где был,и Турции и Эмираты и т.п.Думаю вернемся в этот отель еще раз!!!Спасибо отелю за хорошее впечатление о Египте!5 из 5!

Территория номера персонал питание
Добавлено 10.02.23 17:43 (2 159 символов в тексте)