Регистрация: 06.01.20

Отдыхала В одиночку в
январе 2023
13.01.23 - 20.01.23

Январь 2023

В прошлом отзыве я описала наше посещение Акка Антедон в январе 2022 года. В этом году поехать всей семьёй не получилось, отпуск был только у мужа. И вот может быть кому-нибудь будет интересна следующая информация. Отель не заселяет одиноких мужчин. И забронировать тур для мужа я смогла только через Anex, потому что они сделали запрос в отель.

Акка Антедон в 2023 году не разочаровал) Как постоянного гостя отеля, мужа заселили часов в 11, записали на бесплатный ужин в ресторане и порадовали бутылочкой вина. Погода в этом году была более пасмурная и дождливая, но всё равно тёплая. Муж катался на велосипеде в каньон, доехал до Кемера, несколько раз ездил в Анталию. Как это организовать я описала в предыдущем отзыве.

Сервис в отеле остался на высоте, мужу понравилось, всё вопросы решались быстро. Кстати у отеля есть приложение, где можно решить возникающие вопросы, даже не спускаясь на рецепцию. По всей территории отеля прекрасно ловится Wi-Fi, мощности хватает даже для видеозвонков. Вообще отель можно порекомендовать для спокойного семейного отдыха, семей с детьми и для любителей организовывать свой досуг самостоятельно. Здесь нет суеты и шума, для кого это принципиально, Акка Антедон - прекрасный выбор.

Мы с дочкой тоже мечтаем сюда вернуться.

Я пишу этот отзыв после ужасной трагедии, забравшей жизни многих тысяч людей. И наша семья скорбит вместе с народом Турции. Сердце разрывается от того количества боли и страданий, что выпало на долю ставшей уже практически родной страны. Выражаю соболезнования всём пострадавшим в этом чудовищном землятрясении и молюсь, чтобы раны скорее затянулись и мир вернулся в пострадавшие районы.

Добавлено 11.02.23 23:38 (1 658 символов в тексте)