Регистрация: 21.05.17
феврале 2023
09.02.23 - 18.02.23

3.3

Много нюансов . Лояльность отсутствует

Сейчас находимся в этом отеле . Постараюсь коротко . Мы тут 4-й день . Везли от аэропорта несколько часов . Какие-то пересадки были и кого-то постоянно ждали . Fun sun туроператор . В день приезда у меня был день рождения . Сюрпризом было заселение в сырой номер с видом на стену ! Это просто кошмар . Сразу сказали номеров нет других . Я отказалась там остаться даже на 1 ночь . Извините 200 косарей за 10 дней , а полных и того меньше . Заселили в другой стандарт чуть лучше , сухой номер , но сантехника вся течет , из номера вид на заброшенное здание . Доплатили с помощью гида на второй день, номер сюит. Доплата 4000 бат . Номер конечно лучше. Так что номер стандарт не бронируйте ! Завтраки хорошие . Море рядом . Территория хорошая . Сегодня снова нюанс . Тут много европейцев и это не плохо . Но они занимают лежаки очень рано у бассейна . Мы сделали так же утром и ушли на завтрак . Вернулись полотенец нет . Сотрудники утащили . Не вернули . Штраф 500 бат . Ну круто ! Что сказать . Взяли только наши , остальные все лежат на месте , людей нет ! Да , еще . Берут депозит при заезде 100$. Видно они таким образом себе его и оставляют в итоге . Пока впечатление так себе конечно . Начиная с номера и вот этим моментом . Надеюсь сейф платным не окажется или чай и кофе в номере за деньги 😂. 7 элевен не далеко . Идти через задний двор , но там бывает закрыто, обходить далеко прям вокруг отеля . Вся движуха на Кате рядом . Вышли из отеля и налево через пригорок . Тут такого нет . Если будут еще «нюансы» обязательно допишу коммент . Еще отдыхать нам .

Номер стандарт

Вид из номера стандарт этажом выше . Рядом заброшенное здание

Вид с балкона стандарт 4 этаж

Оксана оценил сервисы

Пляж территория завтраки
Нет лояльности поздравлений с др воруют полотенца персонал не всегда вовремя убирают номер .
Добавлено 12.02.23 06:57 (1 581 символов в тексте)

22:36 14.02.23

Люди, читайте внимательно отзывы и будет вам счастье и не будет вот таких "нюансов".
Я в своём отзыве большими буквами писала - НЕ БРАТЬ СТАНДАРТ! Даже фотки есть это чУдного заброшенного здания, на которое выходят окна стандартов... и тут такой отзыв))) Ну если изучить информацию лень, то тратьте время на крест по смене номеров, доплат и прочего...)))

08:54 26.02.23

До вашего отзыва не дошла ! И все перечитать невозможно ! По отзывам других людей разница не большая ! А если уж говорить о доплате , то это примерно те же деньги что и стоимость тура с номером сюит. Так что не в убытке )

13:56 25.02.23

Оксана, приветствую Вас! Судя по фотографиям, ресторан в отеле находится в открытом пространстве, не в помещении. Это так или ошибаюсь? Трудно представить (в апреле, к примеру) как можно без кондиционера завтракать при +35 с влажностью 80%, так и сознание можно потерять...

08:52 26.02.23

Доброго дня . Да, открытое пространство у дороги . Более того позавтракать может зайти любой с улицы за 250 бат с человека . Что тоже не очень учитывая шведский стол . Крыша есть , солнце не печет . Но влажность да )

20:49 26.02.23

Утром нет жары 35°, плюс ветерок.
Мы были в первой половине марта. Все было нормально)

13:02 06.03.23

"Вернулись полотенец нет .Взяли только наши , остальные все лежат на месте , людей нет !"
Ну а вы возьмите те что лежат на месте. :)

22:34 06.03.23

Так забрали сотрудники отеля ) отдыхающие то тут причем . Лайфхак, оставлять личные вещи а не полотенца -если вещи забрали, это уже воровство )

12:10 07.03.23

Там рядом с бассейном так и написано, что забивать лежаки нельзя. 20 мин и все.
в основном так и делают россияне пожилые, кинут полотенце и идут на море.
у меня ребенок решил поплавать в бассейне, а нам сесть некуда. все занято. дикари.

19:34 08.03.23

Нас не было минут 20 как раз , не больше . Почему наши забрали ? Ответите ? Больше понравились ? Сесть некуда ? И нам некуда когда приходим и там никого и ничего кроме полотенец . Нет ! Не россияне !!!! Не врите ! За 10 дней успели рассмотреть . Более того на второй бассейн так и не смогли попасть ни разу !!! Догадайтесь почему . Там бар находится . И мы знаем что немцы чаще всего любители побухать там . И даже рано уже занято всё. Не наговаривайте на свой народ , это предвзятое отношение

21:52 08.03.23

Оксана, подскажите, а шум от дороги слышен в отеле?
Спасибо за отзыв :)

20:12 09.03.23

Мы жили в корпусе за Ресепшн . Балкон в сад выходил . Кроме птиц не слышно ничего ) есть корпус ближе к дороге , но там кажется номера дороже . Вообще на территории всегда тихо . Шума не было .

10:08 30.03.23

не слышен, жили в супериор возле ресепшена

10:25 10.03.23

Спасибо!