Регистрация: 14.02.23
феврале 2023
03.02.23 - 10.02.23

Проживание подтверждено документами

Отличный незабываемый отдых

Комфортабельный отель, с большим количеством ресторанов и разнообразия кухонь (нам больше всего понравился общий и индийский ресторан). Номера просторные, всегда убраны, все чисто, всегда дополнительные гели и шампуни. В номере есть холодильник и сейф. Территория отеля очень красивая, много зелени и цветочков 😍 Есть гольф кар, по желанию вы можете покататься 😁

Пляж 1 линия, с множеством лежаков и зонтиков, хватит всем. Свой риф, можно самостоятельно снорклить. Дайвинг центр. Бассейны несколько штук разной глубины, мы плавали только в подогреваемом.

Спа центр, сюда я обратилась за помощью, когда подвернула ногу. Очень помогла мне мастер по массажу Зейна. Спасибо ей огромное.

Обращалась к доктору Мухаммеду, с максимальной заботой все объяснил, оказал помощь и отправил в госпиталь, после дождался и дал рекомендации по восстановлению.

Днем и вечером анимационная программа. В моем сердечке конечно это анимационная группа: Оксана с которой познакомились в первый день, она весь отдых была с нами на связи и помогала в разных вопросах. Зумба от Бойко это просто огонь пожар.🔥 Йога, волейбол и много других программ, особенно вечерняя, веселая от всей команды во главе с шеф-аниматором Масри и его душевная команда Оксана, Бойко, Алсу и Яна 🤍

Благодарю за этот крутой и незабываемый отдых.

Надеюсь приехать еще

расположение отеля 1 линия пляж вежливый и обходительный персонал душевная анимация.
нет
Добавлено 14.02.23 14:19 (1 333 символов в тексте)

12:03 16.03.23

Евгения, добрый день, подскажите, пожалуйста, что есть из шоппинга за территорией отеля в пешей доступности?

17:29 16.03.23

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в отеле были теннисные корты? И если да, то нужно ли было за них платить, если есть ракетки? В дневное время