Регистрация: 20.08.13

январе 2023
13.01.23 - 23.01.23

2.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Неожиданные впечаления

Первая поездка в Шри-ланку, первые впечатления как красиво как все зелено. Приехали в отель (далековато от Коломбо но мы к этому были готовы) тропинка узкая дорога и мы в отеле, встретили как родных))) ритуал напитки - все красиво. Наш номер (делюкс Джуниор сьют) был занят, нас заселили в повышенное категории и сказали завтра в ваш номер. Ну здорово! Номер был конечно шикарный как и вид. Но… переселили нас в какую то пещеру потом… без балкона без интернета, без вида на океан, хотя все это было обещано. Три дня переговоров с хозяином отеля ( он так представился) и тур агентом встречающей стороной Анекс) и о чудо переехали. Как нам сказал тур оператор в качестве компенсации спа для двоих на день))))) так все на словах и осталось. В ресторане сегодня тоже веселье, заказали напитки- шорт, два… принести два. Все хорошо, счет попросил. Приносят третий, ладно, дурень думаю не понятно сказал (чек плиз… что сложно) пошел на стойку думаю там рассчитаюсь. Ну так они не то что три… Они еще и дабл посчитали… ну не поняли мы что не 25 а 50 грамм там было))) ладно вот такие мы … кто решит ехать очень внимательно ознакомьтесь с описанием номеров и услуг, и что факту вам предоставляют.

Dmitriy_Abakan оценил сервисы

Добавлено 19.02.23 19:09 (1 236 символов в тексте)