Регистрация: 14.11.12
феврале 2023
08.02.23 - 15.02.23

Место куда хочется вернуться

Отдыхали в этом отеле с детьми второй раз. Первый раз были в 2020г., проживали в шале. В феврале 2023 г. проживали в основном корпусе , в номере люкс с видом на море. Сам по себе отель довольно простой, но всё чистенько, уютно.Рекомендую брать сразу номер в основном корпусе с видом на море. В первый раз мы брали самый дешёвый номер, естественно нас и хотели поселить на галерку. Но за 40 долларов мы тогда переселились в шале с видом на море. Второй раз мы сразу взяли номер делюкс, с видом на море в основном корпусе, а нас вообще поселили в двухкомнатный номер люкс с двумя балконами без доплаты! Мы были очень довольны. Питание среднее, выбор небольшой, но всегда есть что покушать. Но для ребенка полутора лет, практически ничего нет кроме риса, иногда были просто спагетти, но чаще они в виде пасты. Мясо чаще всего островатое, поэтому с малышом нужно брать что то с собой на всякий случай. Нас спасла наша каша в коробках. Из фруктов был только арбуз и консервированные персики, груши, ананасы. Уборка была каждый день, гели , шампуни, чай,кофе, вода пополнялись ежедневно. Главный плюс отеля это его расположение. Первая береговая линия, свой пляж, бассейн тёплый, корт, детская площадка. До Дубая 20 минут на такси. Рядом с отелем океонариум.Персонал очень вежливый! Поэтому в целом отель рекомендую, если вы настроены отдыхать ,а не разглядывать пятна на полотенцах и придираться к мелочам.

Елена оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Расположение персонал пляж
Нет детского питания
Добавлено 22.02.23 15:28 (1 409 символов в тексте)

11:42 16.06.23

Здравствуйте! подскажите какая стоимость такси до Дубая?

Все отзывы Елена (9)