Регистрация: 06.01.12
феврале 2023
01.02.23 - 11.02.23

правда! номер за 4700 =

Всех приветствую!

Посетили отель впервые, ехали издалека и понимали куда едем и зачем! Отдыхали без детей, поэтому по детским нюансам подсказать не могу) Отдых был 11 дней на базе завтраков, половина отдыха с видом на бассейн (номер забронировала за 4700 рублей на двоих/сутки/завтраки) и половина отдыха с видом на Ялту (номера дороже!). Здесь отдыхало много моих туристов + общалась с коллегами, кто посетил отель в рамках рекламного, либо в отпуске своем. Я ЗНАЛА КУДА Я ЕДУ, повторю. Я не ждала омаров и вип-сервиса

Кстати, кто так любит сравнивать Интурист с Мрией скажу вам ребят одно - бронируйте Мрию и в Интурист не возвращайтесь, да! Это не ваш уровень, это как небо и земля, как черное и белое. Но туристы почему-то постоянно сравнивают. Люди за деньги Интуриста хотят получить формат Мрии? Камон) Не утруждайте себя и не езжайте в Интурист. Данный отель рассчитан на средний уровень, на туристов, который хотят цена-качество и хотят первую береговую

К сожалению, не могу оценить его летнюю работу, но думаю тут бомба летом!

Минус сразу - не работал бассейн Инфинити и бани! На это очень рассчитывала, т.к. было прохладно, было +3, было -3 и ветер

На выходных заезжает много людей и в сауне возле олимпийского не где встать (не то, что сесть)! В будние -кайф, людей немного и бассейн с сауной с минимальным кол-вом туристов, красота)))

ЗАВТРАКИ - включены до 11 утра и постоянно еда пополняется, на выбор несколько видов каш, сыров и колбас - небольшой обзор есть тут youtu.be/0WmPNK8IcgU

Селедка + пюре, тушеная курица в белом соусе, макароны, оливки, свежая зелень, болг перец, все виды сырых овощей, сухофрукты, блины с джемом, просто блины, запеканка, булочки! Кофе в зернах, чай, соки вкусные (3-4вида, в т.ч. томатный!)! Омлет и яичница, просто вареные яйца. Пиво на розлив и по вых-м шампанское в бокалах - сколько хочешь, столько и пей, а потом нюхай наших сограждан все выходные с перегаром в бассейне, такое себе удовольствие, плюс не понравилось что расписывают алко прям на бассейне, это надо запрещать, хотите бухать - идите в бар или номер, я лично хочу плавать и дышать свежим воздухом, а не вашим перегаром. Плюс под этим делом - пока бегут к сауне из бассейна, каждая вторая дама поскальзывается, можно и навернутся)))

У меня лично вопросов к выбору еды-нет! Кому что-то не так, покажите мне свой завтрак дома? Минус - надо почистить все стулья, да - все в пятнах, не очень красиво и еду тащат все, стыдно товарищи, видела прям соки в бутылки переливают, а пакеты с едой (орехи и сухофрукты) в сумки пихают свои, ну не знаю, вы как с голодного края, посмотришь на вас - стыдно становится, я лично брала пару пакетиков чая и то стыдно было) девочкам, что убирают столы спрашивала разрешения, не знаю зачем-но спрашивала)))

НОМЕР Стандарт - внутри одинаковые, но разный вид из окна, все фото сделаны с 10 этажа. Номера компактные, балконы большие, ТВ плазма нормального размера (много каналов), есть мини-холодильник и водичка по заезду по бутылочке, горничные кто ставил потом, а кто не ставил. Имеется чайник и 2 стакана из толстого стекла, хотелось бы кружки, далее - набор зуб.щетка+паста при заезде, полотенца большое и среднее каждому и для ног, напор воды отличный, гигиен душ (кому важно), шкаф для вещей и куча полок - номер соответствует фото с оф.сайта, ванной нет - есть душ!

ЛИФТЫ работают бесшумно и ездят быстро, очередей в вых-ные не было, понравилось, кстати, когда в Москве в Космос заселялись, тоже думала, что будем стоять - нет! Все круто, все быстро)))

РЕСТОРАНЫ при отеле работало 3 - итальянская кухня, пельменная и чайхана. Все цены на меню с сайта соответствовали действительности, т.к. рядом поесть не где, мы кушали там - все вкусно, цены адекватные. Не знаю, как будет летом, но если вы едите с детками - берите Полный пансион или Все включено, будет выгодно.

ЗООПАРК - на территории рядом, бесплатно. Много обезьянок и диких кошек, все чисто, нет посторонних запахов. Молодцы, за это прям жирный плюс♥

ПЛЯЖ в полной мере не удалось оценить, но мне понравился, есть схема секторов пляжных, посмотрите на нее и поймете где что, если волейбольная открытая площадка с песком-это круто, прям очень круто. На пляжах есть кафе и рестораны, если берете Все включено, наверное можно тут будет днем бесплатно кушать где-то. До пляжа спуск на лифте и далее немного пройти по тоннелю

БРАСЛЕТЫ выдаются при заезда каждому, они же открывают/закрывают кабинки в раздевалках в бассейне

СПА - при отеле можно воспользоваться различными процедурами, есть сакская грязь, в САКИ не надо ехать))) я брала массаж за 2000 р /час по акции, ходила каждый день, красота, спасибо персоналу, очень понравилось, тело сказало мне спасибо)))

ГОРОД - рядом имеется автобусная остановка, на ресепшне спросите номер автобуса и где останавливается , можете доехать до местного рынка. Мы купили сало и лука известного) Довезли! Лопаем и вспоминаем поездку. До набережной можно дойти по дороге мин за 15-20 с горки идти, обратно мы вызывали такси Волна и доезжали за 250р

ТРАНСФЕР от/до жд Симферополя заказывала заранее, писала на почту, подтверждение получала. Очень удобно, отличная бесплатная опция для туристов. Ехать почти 2 часа

НЕ понравилась работа представителя консьерж-сервиса. Имя то ли Кира, то ли Ира, даме надо поделикатнее общаться с туристами

УТЮГ и доска на каждом этаже (за лифтом) бесплатно и в любое время. Хотела сдать шерстяное платье в стирку-не приняли, вещи из шерсти не принимают

КУЛЕР с водой расположен на каждом этаже, лейте в бутылочки свои сколько хотите

*перегорела лампочка в душевой, в тот же день пришли и заменили

Хотелось кратко и охватить все моменты в отеле. Повторю - летом ситуация может быть другой, поэтому я оцениваю сервис и сам отель на февраль 2023. Спасибо всему персоналу за их работу! Поварам, кто готовит завтраки и горничным на этажах!

*не забывайте оставлять на чай

Ирина оценила сервисы

свой пляж отличная парковая территория. бесплатный зоопарк пейзажи бассейн с подогревом
закрыт был Инфинити и бани стулья в пятнах на завтраке и работа ресепшн Киры
Добавлено 22.02.23 21:42 (5 909 символов в тексте)

23:03 17.03.23

Спасибо за отзыв,полезно.

00:28 18.03.23

спасибо

13:20 26.03.23

Хочу еще добавить, что я как Агент знаю примерный ценовой диапазон на объекты размещения сейчас на нашем Юге! Ну так вот 5-6к за номер с завтраками здесь АДЕКВАТНАЯ цена, попробуйте найти дешевле нечто подобное? Сравнивате брата Интуриста-Жемчужину в Сочи-поотомрите какие цена на нее сейчас

16:39 27.03.23

ну, мрия это пафос и только. Посмотреть, пофоткаться, но жить некомфортно. в этом году береговую линию расширили, до этого пляж маленький был. И везде на территории солнцепек. Вернулся в интурист с облегчением))). Цена-качество, на мой взгляд одно из лучших.

17:03 27.03.23

согласна, пока Интурист цены не поднял, а как откроют аэропорт - тогда будет атас

Все отзывы Ирина Агент (88)