Регистрация: 26.02.23
феврале 2023
19.02.23 - 26.02.23

Алеан Геленджик

Находились в отеле на отдыхе с 19 по 26 февраля. В отеле все прекрасно: вкусная еда, развлечения, анимация, доброжелательный персонал. Подвела погода, первые три дня дождь. После прекращения плохой погоды гуляли по территории отеля, а также за пределами отеля. От отеля до моря прямая улица метров 300 под сводами сосен. Великолепные прогулки по набережной Геленджика. При плохой погоде наслаждались спа комплексом и крытым бассойном. Вечером для взрослых: бильярд, караоке, вечеринки, бар. Для детей: настольные игры, анимация, детские вечеринки. Вообще отдых удался.

Путь к ресторану

СПА

Ночной отель

Детский замок

Алея от моря к отелю

Вечерняя аллея на набережной

Дмитрий Боровков оценил сервисы

Добрый приветливый отзывчивый персонал отличная кухня как для детей так и для взрослых прекрасная развлекательная программа на каждый день. Недостатков не заметил. Были в холодный сезон оценить все достоинства выхода в море не смогли.
Добавлено 26.02.23 20:26 (568 символов в тексте)

13:11 11.04.23

Уважаемый Дмитрий!
Благодарим Вас за выбор Alean Family Biarritz и за Ваш отзыв о нашем отеле. Мы счастливы, что Вы остались довольны проживанием, отметили высокий уровень сервиса и высоко оценили наши усилия в создании комфортных условий для отдыха.
Будем рады вновь видеть Вас, Ваших близких и друзей в семейном курорте «Alean Family Biarritz»!
С уважением,
Дьяконова Юлиана Александровна
Управляющий «Alean Family Biarritz»