Регистрация: 26.08.19

марте 2023
01.03.23 - 10.03.23

4.2

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Так себе отель.

Не понимаю откуда столько хвалебных отзывов. Ориентировались как раз на отзывы и на рекомендации тур агента. Персонал хороший, да. Улыбчивый, добрый, услужливый.

Нам говорили, что отель 5*, но он не тянет на 5-ку. Мы отдыхаем сейчас здесь, приехали вчера, но уже хочется уехать. Мы даже думали полететь на Мальдивы (1,5 ч лететь). Я не привередливый человек. Отдыхала в отелях разного уровня. Есть с чем сравнивать.

Сейчас здесь волны. В принципе, плавать можно, но опасно, если вы не особо умеете. Про детей молчу…если только у берега ножки мочить. Есть на пляже пару человек, кто может говорить на русском. В отеле есть один человек, кто может понять русский, но он не всегда на месте.

Писали, что территория огромная. Видимо писали те, кто не был в больших отелях. Территория маленькая. Гулять негде. От этого отеля все экскурсии минимум в двух часах езды. С детьми не очень комфортно.

Позаботьтесь о переходниках для розеток заранее.

Одежда почти не высыхает, тк тут высокая влажность.

Рената оценила сервисы

Персонал хороший. Просторные номера. Большой балкон. Еда вкусная. Чистый пляж. Чистая территория. Стоит аппарат в розетке который отпугивает комаров. Варят кофе через проф.машину.
Скучно. Нет развлечений ни для взрослых ни для детей. Еда вкусная но ее мало. Если у вас малыши лучше не выбирать этот отель потому что для детей тут мало что есть. Он больше похож на санаторий для пенсионеров. Горшков колясок для детей нет. Розетки не работают. В туалете не работает слив. Попросили сделать так никто и не пришел. Воду приходится таскать с собой на пляж. Нет баров у пляжа. Нет магазинов в отеле. Нет бани сауны. Так и не нашли спорт зал. Ехать до отеля 2 ч от аэропорта. Отель находится не так далеко от ЖД дороги. Ночью несколько раз просыпалась из-за сигнала поезда. Шумоизоляция нулевая. Слышно как разговаривают соседи как они принимают душ (слышимость высокая).
Добавлено 02.03.23 20:30 (1 011 символов в тексте)
Все отзывы Рената (1)