АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 13
Читательский охват: 9954
Фото: 193
Отдыхала Парой в
феврале 2023
12.02.23 - 22.02.23
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Природа , закатыыы….. и всеее)))

Отдыхали с мужем с 12.02 по 22.02.2023 До отеля добирались больше часа. Перелет на отвратительном Азуре !!! 9ти часовой перелет БЕЗ УСЛОВИЙ ОТ СЛОВА СОВСЕМ! При заселении 100$ депозит- вернули- после сдачи и Проверки номера .

Номера вонючие , комары имеются , шторы грязные , на стенах убитые комары от каждого постояльца . Постельное белье с запахом. Матрас классный! В номере БЕСПЛАТНО: фен , полотенца для душа и для пляжа , чайник , заварка, кофе , стаканы , фен, зонтики, сейф, вода - пополняли ежедневно, ушные палочки, мыло (добавили один раз ) шампунь . Уборка так себе и оч поздно по времени, ближе к вечеру иногда. Однажды вернулась в номер днем - ОДНИМ СЛОВОМ ОХРЕНЕЛА : номер открыт и в нем человек 10 тайцев !!!! Постель вся на полу !!!и не знала что и думать 😡 Как оказалось -комиссия (проверка ) номерного фонда, воды и т д . Я думаю это сверх наглости !этим нужно заниматься, Когда номера НЕ заселены!!!! Касательно бассейна он и правда занят почти весь уже в 8 утра полотенцами НЕМЦАМИ , их прям там выл…. везде.

НА БАРЕ ВСЕ НЕ ВКУСНО 🤢, Даже не пробуйте , свое пить запрещают на бассейне, хотя об этом нигде не сказано . Сам ресторан (в обед присели пообедать)отвратительный по кухне, по часовому обслуживанию. Так и не дождались обеда , но в счет включили -проверяйте чеки. НЕ ЗАБУДЬТЕ О СКИДКЕ В 10% для проживающих , Завтраки приелись уже на третий день. Сладкого нет, кофе не вкусный , одно и тоже каждый день. Все сидели на яйцах, сосисках и тостерах за 200-300 тыс ₽.

Пляж через дорогу , ЕГО НЕ УБИРАЮТ !!!утром очень много мусора . Туалета не видела , т.е туалет - это море однозначно для всех , но приходится закрывать на это глаза. В ВОДЕ товарищи морские жители ЖГУТ КАПИТАЛЬНО !!! Мазалась перед водой любыми кремами от загара вроде жалили меньше. Медузы и планктоны. Заход шикарный , темп воды бомба. Вода прозрачная. Песок … волны , но интересные , то есть то нет…

Вернусь к отелю : На ресепшн сидит особа с экскурсиями и мотиками - НЕ РЕКОМЕНДУЮ У НЕЕ НИЧЕГО БРАТЬ , наглая особа И цены охе….

Арендовали мопед с бутика экскурсии на улице - дешевле и мопеды новые .

Нашли русскую кухню спустя 5 дней тайской кухни - вкусно с удовольствием покушали шашлык , окрошку.

На баты $ можно менять на каждом шагу . Картой тоже расплачивались в магазинах где то с комиссией, где то нет. Возвращались так же азуром - ЛЮБОЙ ПЕРЕВЕС БАГАЖА - не важно 1 кг или 15- ДОПЛАТА СТРОГО В БАТАХ 1400!!! Так что можно было затариться))) мы за 4 кг перевеса отдали 1400 Батт, знакомые за 11 кг перевеса -1400 Батт ))).

Касательно жары - впервые в жизни сгорела до болячек , хотя опыт жарких стран за плечами не малый ! Так что будьте аккуратны.

Ездили сами на водопад Банг Пай типа самый шикарный - не ведитесь на отзывы - во первых вход по 300-400 батт с чел и смотреть особо не на что . ( добиралось сами на мотике). К Будде ездили тоже на мопеде, в коротких шортах , юбках , с открытыми плечами нельзя !!! Обошлись полотенцем ))). Т к решили спонтанно заехать - не подготовились .

Запасайтесь фильтрум сти!!!! Спасал . Утром на тощак каждый день прям обязательно рекомендую .

На ресепшен есть весы ⚖️ для багажа - бесплатные ))))

Была впервые в Тайланде , вернусь ли …возможно …

Отель расположен отлично .👍🏻

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Балкон

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Завтрак 🍳 отельный

Фото туриста отеля

Прочее

40-50 Батт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Настенька оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Матрас расположение территория .
Минусы отеля
Вонючие сырые грязные номера. Не все принадлежности для ванны пополняют каждый день.
Добавлено 04.03.23 17:38 (3 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 29.03.23

вы же понимаете что 200-300тыр Р - это 85% перелет ))
медузы - где вы их там нашли. не одну не видел и не чувствовал...
про туалеты и души - согласен, с кол-вом народа на пляже как в турции - это очень плохо.

14:39 29.03.23

Медуз и искать не надо , их прям на берег выкидывает . Не сфоткала к сожалению . На сч 200-300 ₽ и перелета , уж просто завтраки разнообразить можно ….

20:14 23.04.23

Перелет Аэрофлотом за двоих с багажом стоит 138к, отель 14 дней - 38к (номер superior без завтраков), страховка с покрытием $100000 - 9к, такси из аэропорта до отела 800 бат. Если самим бронировать то получится около 190к, для тур операторов наверное 150к, у них есть скидки. Перелет дорогой да, но туроператоры закладывают огромную маржу. За 250к турист получает убитый номер, пахнущей сыростью, нулевую уборку, и на ресепше никто не желает пойти на встречу, еще и обманывают стандартный номер выдают за superior, а представителям туроператора все равно им бы экскурсию втюхать.

13:52 27.04.23

Отдыхал на Кароне 11 дней не видел ни одну медузу ! И планктона не встречал , купался в разных местах на Кароне , ещё на Кате и Патонге .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настенька (7)