АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 14
Читательский охват: 11059
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2021
10.07.21 - 18.07.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепно

В этом отеле мы отдыхали уже второй раз, что делаем впервые, ранее никогда не повторялись.

Я бы поехала и в третий раз, если будет возможность.

Первый раз мы летали в октябре 2020, второй - в июле 2021. Оба раза действовала летняя концепция, но отличия все же были. Летом была насыщенная вечерняя развлекательная программа, чего не было в октябре. Питание если сейчас и было лучше, то незначительно, оно было великолепно оба раза. В октябре мы не купались в бассейнах, вода была слишком прохладной, летом вода очень теплая.

Начну с того, что при заезде стараются заселить ранее 14:00 при освобождении номера. Оба наши раза нам бесплатно давали улучшенный номер по сравнению с заказанным. В октябре дали ту же категорию, но улучшили вид с балкона, а летом нам бесплатно повысили номер со стандартной категории до фэмили сьют, это оказался двухкомнатный номер - одна комната для родителей и вторая детская с двумя большими кроватями. Номера оба раза были очень удачно расположены, особенно, фэмили сьют. Мы жили на нулевом этаже, номер был крайним к выходу на улицу и мы сразу при выходе через 2 шага попадали в главный корпус, ресторан, к бассейнам, к шаттлу до моря.

При выезде нам разрешили бесплатно выехать не в 12, а в 14ч.

В номере абсолютно все работало-кондиционер, вентилятор, телефон, розетки и проч. Каждый день нам пополняли минибар, приносили шампуни, по запросу принесли утюг, доску и весы, а так же, банный халат ребенку (можно было в зависимости от возраста выбрать размер).

Все заказы, включая бронь ресторанов аля карт можно делать через прекрасное приложение отеля, что очень удобно. Нет никаких очередей на бронь, кол-во броней безлимитно. Но там на столько было вкусно и разнообразно в главном ресторане, что имеет смысл сходить по разу в рестораны аля карт.

На обеде было очень вкусно в ресторане у моря Сандал - потрясающие пиде с мясом, дёнер, стейк и много другого.

Очень интересный ресторан аля карт Айро Суши бар. Столик в виде овала, вокруг которого сидят гости, крутится лента по периметру стола, на которую повара выкладывают суши/роллы и др блюда, все очень вкусно.

Еще один необычный ресторан Барбекю - вам ставят к столику мангал с раскаленными углями и вы выбираете разные виды сырого мяса/рыбы, овощи, которые сами себе готовите на мангале. Все получается очень вкусно и готовится быстро. Из мяса там даже баранина, говядина, разные части курицы, котлетки, сосиски, рыба форель.

Ходили в итальянский ресторан Лаура, где подают очень вкусную пиццу и пасту, карпачо из говядины, тирамису.

Пляж песочно-галечный, но галька очень мелкая, вход в море не резкий, во второй половине дня море начинает волноваться, есть пирс.

В октябре море немного прохладное, но быстро привыкаешь и становится комфортно.

В ресторане еду накладывали официанты, для этого необходимо было быть в маске.

Блюда очень разнообразные, все время меняются, всегда много мяса, рыбы, овощей, фруктов.

Весь персонал очень вежлив, всегда стремятся помочь и не ждут, пока им дашь чаевые.

Уборка в номере хорошая, полотенца меняют ежедневно.

На территории отеля есть кошкин дом - большой вольер с домиками, когтеточками, игрушками и проч. Несколько кошек бегают по территории. Все кошки ухоженные, упитанные и социализированные.

Вечерние шоу просто потрясающие, периодически проводят детские вечерние шоу. Одновременно с шоу в амфитеатре живая музыка у бара, а с 22 до 00 часов проходит дискотека у бара на пляже.

В барах очень много напитков, коктейлей, в тч импортных. В баре на пляже много видов порционного мороженого.

Территория довольно большая, в октябре мы ходили пешком от номера до моря и обратно, но летом было жарко и часто пользовались шаттлом.

Все очень ухожено и аккуратно, ровный красивый газон.

Есть детский клуб и каждый день аниматоры приглашают детей на мероприятия.

Отдых удался оба раза, очень надеюсь, что сможем еще вернуться.

leah оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 06.03.23 19:48 (3 914 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:03 15.03.23

Здравствуйте, уважаемые гости! Позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха. Нам очень приятно, что вы смогли уделить время и оставить свое мнение о проведенном в нашем отеле времени! Благодарим вас за описаные детали, благодаря которым большинство посетителей сайта и нашей странички в частности, смогут сделать правильный выбор и также как и вы и ваши близкие, остановить его на нашем отеле! Будем рады видеть вас в числе наших гостей снова! С наилучшими пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы leah (11)