Регистрация: 03.08.14
июле 2021
10.07.21 - 18.07.21

Великолепно

В этом отеле мы отдыхали уже второй раз, что делаем впервые, ранее никогда не повторялись.

Я бы поехала и в третий раз, если будет возможность.

Первый раз мы летали в октябре 2020, второй - в июле 2021. Оба раза действовала летняя концепция, но отличия все же были. Летом была насыщенная вечерняя развлекательная программа, чего не было в октябре. Питание если сейчас и было лучше, то незначительно, оно было великолепно оба раза. В октябре мы не купались в бассейнах, вода была слишком прохладной, летом вода очень теплая.

Начну с того, что при заезде стараются заселить ранее 14:00 при освобождении номера. Оба наши раза нам бесплатно давали улучшенный номер по сравнению с заказанным. В октябре дали ту же категорию, но улучшили вид с балкона, а летом нам бесплатно повысили номер со стандартной категории до фэмили сьют, это оказался двухкомнатный номер - одна комната для родителей и вторая детская с двумя большими кроватями. Номера оба раза были очень удачно расположены, особенно, фэмили сьют. Мы жили на нулевом этаже, номер был крайним к выходу на улицу и мы сразу при выходе через 2 шага попадали в главный корпус, ресторан, к бассейнам, к шаттлу до моря.

При выезде нам разрешили бесплатно выехать не в 12, а в 14ч.

В номере абсолютно все работало-кондиционер, вентилятор, телефон, розетки и проч. Каждый день нам пополняли минибар, приносили шампуни, по запросу принесли утюг, доску и весы, а так же, банный халат ребенку (можно было в зависимости от возраста выбрать размер).

Все заказы, включая бронь ресторанов аля карт можно делать через прекрасное приложение отеля, что очень удобно. Нет никаких очередей на бронь, кол-во броней безлимитно. Но там на столько было вкусно и разнообразно в главном ресторане, что имеет смысл сходить по разу в рестораны аля карт.

На обеде было очень вкусно в ресторане у моря Сандал - потрясающие пиде с мясом, дёнер, стейк и много другого.

Очень интересный ресторан аля карт Айро Суши бар. Столик в виде овала, вокруг которого сидят гости, крутится лента по периметру стола, на которую повара выкладывают суши/роллы и др блюда, все очень вкусно.

Еще один необычный ресторан Барбекю - вам ставят к столику мангал с раскаленными углями и вы выбираете разные виды сырого мяса/рыбы, овощи, которые сами себе готовите на мангале. Все получается очень вкусно и готовится быстро. Из мяса там даже баранина, говядина, разные части курицы, котлетки, сосиски, рыба форель.

Ходили в итальянский ресторан Лаура, где подают очень вкусную пиццу и пасту, карпачо из говядины, тирамису.

Пляж песочно-галечный, но галька очень мелкая, вход в море не резкий, во второй половине дня море начинает волноваться, есть пирс.

В октябре море немного прохладное, но быстро привыкаешь и становится комфортно.

В ресторане еду накладывали официанты, для этого необходимо было быть в маске.

Блюда очень разнообразные, все время меняются, всегда много мяса, рыбы, овощей, фруктов.

Весь персонал очень вежлив, всегда стремятся помочь и не ждут, пока им дашь чаевые.

Уборка в номере хорошая, полотенца меняют ежедневно.

На территории отеля есть кошкин дом - большой вольер с домиками, когтеточками, игрушками и проч. Несколько кошек бегают по территории. Все кошки ухоженные, упитанные и социализированные.

Вечерние шоу просто потрясающие, периодически проводят детские вечерние шоу. Одновременно с шоу в амфитеатре живая музыка у бара, а с 22 до 00 часов проходит дискотека у бара на пляже.

В барах очень много напитков, коктейлей, в тч импортных. В баре на пляже много видов порционного мороженого.

Территория довольно большая, в октябре мы ходили пешком от номера до моря и обратно, но летом было жарко и часто пользовались шаттлом.

Все очень ухожено и аккуратно, ровный красивый газон.

Есть детский клуб и каждый день аниматоры приглашают детей на мероприятия.

Отдых удался оба раза, очень надеюсь, что сможем еще вернуться.

leah оценил сервисы

все
не нашли
Добавлено 06.03.23 19:48 (3 914 символов в тексте)

13:03 15.03.23

Здравствуйте, уважаемые гости! Позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха. Нам очень приятно, что вы смогли уделить время и оставить свое мнение о проведенном в нашем отеле времени! Благодарим вас за описаные детали, благодаря которым большинство посетителей сайта и нашей странички в частности, смогут сделать правильный выбор и также как и вы и ваши близкие, остановить его на нашем отеле! Будем рады видеть вас в числе наших гостей снова! С наилучшими пожеланиями.

Все отзывы leah (11)