Регистрация: 07.03.23
феврале 2023
25.02.23 - 04.03.23

1.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

СЮДА НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ ПУТЁВКИ!!!!

Ребята! Я попала в ужас! Путевку подарил супруг, через Coral Trevel🤬он доверился и согласился на то, что предложили, так как 5* и всё включено, он не читал отзывы, не копался и ничего не выбирал, а доверился «профи». полетели вместе с 5летним сыном и афигели! Такая грязь кругом! Разваленные номера, воду дают при уборке номера бутылку в день на человека, если хочешь бутылку закрытую с водой ещё кроме этого-1$🤯 бесплатно только в контейнерах не пойми каких и стаканчики накиданы🤮антисанитария полнейшая! Еда-ужас! Очень скупой владелец! Салфеток нет на столах, приходилось выпрашивать каждый раз! Анимация на нуле! Когда парень сказал аниматорам, что в 5* отелях должна быть анимация нормальная и для детей тоже, ответили: «нам всё равно, что вы думаете, главное, чтоб немцам нравилось.»

Персонал хороший, но руководство видимо ценит Чехов и немцев: при мне вновь прибывшим выдали сразу номера с видом на море и никто из иностранцев не ругался из-за ужасных номером, видимо есть какие-то отремонтированные. Гид anex tour Амад Ахмад, Имам… не помню имени(представился главным из гидов в наш заезд с 25.02.2023 по 4.03.2023) просто псих какой-то, лысый, накаченный, кричал всю встречу, бил в стену, когда что-то объяснял, бил себя в грудь, аж слюни летели, запугивал, сказал, если не будем с ним дружить, то это будет самый худший наш отдых🙄и без экскурсий дружбы не будет. Короче, я попала в дурдом! Ни ногой в Египет больше!

Первый номер, который получили-трэш!

Это уже 3ий!!! Уже поняли, что тут срач везде и смысла менять нет!

Всё сломано, грязное и поломанное

Дверь на балкон

Сушила вещи на этих стульях, в итоге вещи грязные от чего-то на этих стульях и воняют 🤷🏻‍♀️

Вот такая чистота. Курят везде! Реально везде!

Возле кроватей ещё одна, которая подпирает дверь и слышно как дышат в соседнем номере, как будто вот-вот к тебе зайдут, видимо был номер в с двумя комнатами и их разделили 😏

Вот такая кровать🤮

А это считается белье в 5* отеле!

Ручки все сломаны, в первый номер не смогла попасть

Кровати в 5* отеле🤬

Вода вот в таких непонятных контейнерах геройстве какая 🤮

Антисанитария полнейшая!

В душевой веревка и сломанные дозаторы без была

Добавлено 07.03.23 23:44 (1 427 символов в тексте)